इसी महीने मेघालय दौरे पर ममता और अभिषेक

सन्मार्ग संवाददाता
कोलकाता : बंगाल की सीएम तथा तृणमूल सुप्रीमो ममता बनर्जी एवं तृणमूल कांग्रेस के राष्ट्रीय महासचिव अभिषेक बनर्जी इसी महीने मेघालय दौरे पर जा सकते हैं। सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक नार्थ बंगाल सफर के बाद तीसरे सप्ताह में सीएम मेघालय दौरे पर जा सकती हैं। वहां जनसभा से लेकर पार्टी नेताओं के साथ बैठक भी हो सकती है। सीएम के सफर से पहले अभिषेक बन​र्जी का वहां 19 फरवरी तक कई कार्यक्रम होने की संभावना है। उल्लेखनीय है कि 27 फरवरी को मेघालय में चुनाव है।
आज त्रिपुरा जायेंगे अभिषेक
त्रिपुरा में अभिषेक बनर्जी का दौरा जारी है। साेमवार को दिल्ली से ही अभिषेक अगरतल्ला जा सकते हैं। 14 फरवरी को त्रिपुरा में चुनाव प्रचार का अंतिम दिन है। बंगाल से दो मंत्री तथा कई सेलिब्रिटी भी प्रचार के लिए जायेंगे। तृणमूल कांग्रेस चुनाव प्रचार के अंतिम दिन पूरी ताकत झोंक देगी।

शेयर करें

मुख्य समाचार

जितेंद्र तिवारी को नहीं मिली सुप्रीम कोर्ट से जमानत

अपहरण का आरोप : राज्य सरकार से मांगा दो सप्ताह के अंदर जवाब सन्मार्ग संवाददाता नयी दिल्ली/कोलकाता : आसनसोल के भाजपा नेता व पूर्व मेयर जितेंद्र तिवारी आगे पढ़ें »

अर्जुन हुए विस्फोटक, कहा-ओवर काॅन्फिडेंस से हारे सागरदिघी

कोलकाता : बैरकपुर के सांसद अर्जुन सिंह ने एक बार फिर सांगठनिक कमियों को गिनाते हुए विस्फोटक बयान दिया है। उन्होंने कहा कि ओवर काॅन्फिडेंस आगे पढ़ें »

ऊपर