लिव इन पार्टनर को प्रताड़ित करने के आरोप में बांग्ला टीवी अभिनेता गिरफ्तार

सन्मार्ग संवाददाता
कोलकाता : लिव इन पार्टनर को शारीरिक रूप से प्रताड़ित करने के आरोप में हरिदेवपुर थाना की पुलिस ने एक बांग्ला टीवी अभिनेता को गिरफ्तार किया है। अभियुक्त की पहचान आतिश भट्टाचार्जी के रूप में की गई है। वह वैष्णवघाटा के ब्लॉक बी का रहने वाला है। पीड़िता द्वारा सोमवार को हरिदेवपुर थाना में शिकायत दर्ज कराए जाने के बाद पुलिस ने अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस सूत्रों के अनुसार बशीरहाट थानांतर्गत संग्रामपुर इलाके की रहने वाली युवती पेशे से मॉडल है। आरोप है कि युवती और आतिश बीते 6 महीने से लिव इन रिलेशनशिप में रह रहे थे। आरोप है कि आतिश आए दिन युवती को शारीरिक और मानसिक रूप से प्रताड़ित किया करता था। वह युवती के साथ मारपीट किया करता था। आरोप है कि रविवार करीब 10 बजे आतिश ने नशे की हालत में युवती के साथ मारपीट की और उसके कपड़े उतारकर उसे प्रताड़ित किया। विवाद के दौरान घायल हुई युवती एम आर बांगुड़ अस्पताल पहुंची जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे छोड़ दिया गया। इस घटना को लेकर पीड़िता ने हरिदेवपुर थाना में लिखित शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। अभियुक्त के खिलाफ आईपीसी धारा 341, 323, 324,354, 354बी, 506 और 509 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

अर्जुन हुए विस्फोटक, कहा-ओवर काॅन्फिडेंस से हारे सागरदिघी

कोलकाता : बैरकपुर के सांसद अर्जुन सिंह ने एक बार फिर सांगठनिक कमियों को गिनाते हुए विस्फोटक बयान दिया है। उन्होंने कहा कि ओवर काॅन्फिडेंस आगे पढ़ें »

बड़ाबाजार में कपड़ा चुराने के आरोप में एक और गिरफ्तार

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : बड़ाबाजार थानांतर्गत गोविंद चंद्र धर लेन स्थित एक गोदाम से 90 हजार रुपये के कपड़े की गांठ चुराने के आरोप में पुलिस आगे पढ़ें »

ऊपर