1.50 लाख रुपये के नकली नोट के साथ तीन गिरफ्तार

1.50 लाख रुपये के नकली नोट के साथ तीन गिरफ्तार
मुर्शिदाबाद : फरक्का थाना की एसटीएफ और पुलिस ने अभियान चलाकर 1 लाख 50 हजार रुपये के नकली नोटों की तस्करी करने के आरोपी तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। वहीं आरोपियों के पास से एक मोटर साइकिल भी जब्त की गई है। पुलिस सूत्रों के अनुसार गुरुवार देर रात तीन लोगों को मुर्शिदाबाद के फरक्का के घोड़ाईपाड़ा इलाके से उस समय गिरफ्तार किया गया, जब वे मोटर साइकिल से झारखंड की ओर जा रहे थे। पुलिस ने संदेह होने पर उन्हें रोका जिनके पास से 1 लाख 50 हजार रुपये के नकली नोट बरामद किए गये। वहीं गिरफ्तार लोगों को शुक्रवार को पुलिस हिरासत में जंगीपुर कोर्ट भेजा दिया गया।

शेयर करें

मुख्य समाचार

जितेंद्र तिवारी को नहीं मिली सुप्रीम कोर्ट से जमानत

अपहरण का आरोप : राज्य सरकार से मांगा दो सप्ताह के अंदर जवाब सन्मार्ग संवाददाता नयी दिल्ली/कोलकाता : आसनसोल के भाजपा नेता व पूर्व मेयर जितेंद्र तिवारी आगे पढ़ें »

अर्जुन हुए विस्फोटक, कहा-ओवर काॅन्फिडेंस से हारे सागरदिघी

कोलकाता : बैरकपुर के सांसद अर्जुन सिंह ने एक बार फिर सांगठनिक कमियों को गिनाते हुए विस्फोटक बयान दिया है। उन्होंने कहा कि ओवर काॅन्फिडेंस आगे पढ़ें »

ऊपर