परीक्षा शुरू होने के एक घंटे में अस्वस्‍थ हुई परीक्षार्थी

जलपाईगुड़ी : माध्यमिक परीक्षा के पहले दिन परीक्षा शुरू के एक घंटे में परीक्षार्थी सोनाली राय अस्‍वस्‍थ हो गयी। अचानक उसके पेट में पीड़ा होने से तुरंत उसे माध्यमिक बोर्ड के अधिकारी समेत धूपगुड़ी थाना की पुलिस ने परीक्षार्थी को धूपगुड़ी ग्रामीण अस्पताल पहुंचाया। सोनाली राय धूपगुड़ी नगरपालिका के 2 नंबर वार्ड के रायपाड़ा की रहनेवाली है। वह धूपगुड़ी गर्ल्स स्कूल की छात्रा है। सोनाली के परिवारवालों से मिली जानकारी के अनुसार सोनाली को कुछ दिनों से पेट में दर्द हो रहा था। पेट में दर्द लेकर ही वह परीक्षा दे रही थी। फिलहाल वह अस्पताल में ही है।

 

शेयर करें

मुख्य समाचार

अर्जुन हुए विस्फोटक, कहा-ओवर काॅन्फिडेंस से हारे सागरदिघी

कोलकाता : बैरकपुर के सांसद अर्जुन सिंह ने एक बार फिर सांगठनिक कमियों को गिनाते हुए विस्फोटक बयान दिया है। उन्होंने कहा कि ओवर काॅन्फिडेंस आगे पढ़ें »

बड़ाबाजार में कपड़ा चुराने के आरोप में एक और गिरफ्तार

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : बड़ाबाजार थानांतर्गत गोविंद चंद्र धर लेन स्थित एक गोदाम से 90 हजार रुपये के कपड़े की गांठ चुराने के आरोप में पुलिस आगे पढ़ें »

ऊपर