उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ की सुरक्षा में बड़ी चूक

नोएडाः ग्रेटर नोएडा के इंडिया एक्सपो मार्ट में चल रहे भारत जल सप्ताह (इंडिया वाटर वीक)-2022 कार्यक्रम का शनिवार को समापन हो गया। समापन समारोह में देश के उपराष्ट्रपति जगदीप धनकड़ भी शामिल हुए। इस दौरान सुरक्षा को लेकर पुलिस की एक बड़ी चूक सामने आई। इस कार्यक्रम की सुरक्षा के लिए तैनात 15 पुलिसकर्मी मौके पर गैरहाजिर पाए गए। ग्रेटर नोएडा के डीसीपी अभिषेक वर्मा ने जब उपराष्ट्रपति की सुरक्षा के लिए ड्यूटी पर तैनानत पुलिसकर्मियों की जांच की तो दो थाना प्रभारी,आईटी सेल में तैनात एक निरीक्षक, एक सब-इंस्पेक्टर, एक महिला सब-इंस्पेक्टर, छह हेड कांस्टेबल, चार महिला कांस्टेबल कार्यक्रम के दौरान तय समय पर गायब मिलें. सभी पुलिसकर्मी तय समय से काफी देर से अपनी ड्यूटी पर पहुंचे। इन पुलिसकर्मियों को सख्त निर्देश देते हुए सभी की गैरहाजिरी दर्ज की गई।

 

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

न्यू शो अलर्ट : सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन ने जारी किया अपने हाई-ऑक्टेन आगामी ड्रामा – ‘दबंगी – मुलगी आई रे आई’ का प्रोमो

मुंबई : सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन अपनी ताजातरीन फिक्शन पेशकश, दबंगी - मुलगी आई रे आई में दर्शकों को साहसी और निडर आर्या से मिलाने के आगे पढ़ें »

ऊपर