Account से रुपये अपने आप हो गये ट्रांसफर !

बारासात : बारासात के सेवायन स्वयंसेवी संस्था के प्रमुख सोमेन हाल्दार ने गुरुवार को बारासात के साइबर क्राइम थाने में ठगी की शिकायत दर्ज करवायी है। उसका आरोप है कि संस्था के अकाउंट से 13,950 रुपये मुंबई के किसी बैंक के अकाउंट में स्वतः ही ट्रांसफर हो गये हैं, इसको लेकर ही उसने पुलिस में शिकायत की है। उसका दावा है कि ना तो किसी लिंक और ना ही कोई ओटीपी या ऑनलाइन ट्रांसफर ही शेयर किया गया है तो आखिरकार यह कैसे संभव हो सकता है। पीड़ित का कहना है कि उसने मामले में बैंक में पहले शिकायत की और वहां से मिले सुझाव पर इस दिन पुलिस में शिकायत की। मिली शिकायत पर पुलिस ने इसकी छानबीन शुरू की है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

महीने की सबसे गर्म रात बितायी कोलकाता के लाेगों ने

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : भीषण गर्मी की चपेट में पूरा बंगाल है और रात होते ही जैसे यह गर्मी और असहनीय हो जा रही है। आगे पढ़ें »

Odisha Train Accident : कोई आईकार्ड नहीं, घरवाले भी थे अनजान, पोर्टल से हुई 185 पीड़ितों की पहचान

संचार साथी पोर्टल ने की ओडिशा ट्रेन हादसे के 185 पीड़ितों की पहचान में मदद चेहरा पहचानने की तकनीक से पीड़ितों का मोबाइल नंबर लिया और आगे पढ़ें »

ऊपर