दीपक अधिकारी है भ्रष्टाचार में शामिल : हिरण

कोलकाता : अंतर्गत खड़गपुर सदर के विधायक हिरण चटर्जी ने घाटाल के सांसद दीपक अधिकारी उर्फ देव पर 5 करोड़ रुपये लेने का आरोप लगाया है। रविवार को प्रधानमंत्री की मन की बात कार्यक्रम में शामिल चंद्रकोणा पहुंचे विधायक ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि सांसद दीपक अधिकारी ने इनामुल से 5 करोड़ रुपया लिया है। उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार में टीएमसी के और भी कड़े बड़े नेता फंसे हुए हैं। चंद्रकोणा में कृषक आत्महत्या के बारे  में बोलते हुए विधायक ने कहा कि इसे लेकर उन्होंने सीएम ममता बनर्जी का ध्यान भी आकृष्ट किया है। पंचायत चुनाव में गणतंत्र की रक्षा के लिए भाजपा के कार्यकर्ता खून बहाने के लिए भी तैयार हैं।  
शेयर करें

मुख्य समाचार

खुद से शादी करने वाली महिला ने कुछ इस तरीके से मनायी अपनी First Wedding Anniversary !

वडोदरा : गुजरात के वडोदरा शहर की रहने वाली क्षमा बिंदु ने एक साल पहले तब सुर्खियां बटोरीं, जब उन्होंने खुद से शादी की थी। आगे पढ़ें »

आखिर इस दिग्गज ने क्यों कहा – ‘ राहुल द्रविड़ में अक्ल नहीं ‘

नई दिल्ली : वर्ल्ड टेस्ट चैंपियनशिप फाइनल जीतने की जंग भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच लंदन के ओवल क्रिकेट ग्राउंड में जारी है। इस मैच आगे पढ़ें »

ऊपर