तिलजला में टैंकर में डूबने से श्रमिकों की मौत के मामले में दो ‌गिरफ्तार

सन्मार्ग संवाददाता
कोलकाता : तिलजला थानांतर्गत तिलजला रोड स्थित एक साबून कारखाने के अंदर तेल के टैंकर में डूबने से दो श्रमिकों की मौत के मामले में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। अभियुक्तों के नाम अमित चक्रवर्ती और के कुमार हैं। इनमें से अमित साबून कारखाने का स्टोर सुपरवाइजर है और के.कुमार ऑयल टैंकर का ड्राइवर है। ज्वाइंट सीपी क्राइम शंख शुभ्र चक्रवर्ती ने बताया ‌कि इन दोनों की लापरवाही के कारण टैंकर के हेल्पर और कारखाने के श्रमिक की मौत हुई थी। रविवार को दोनों अभियुक्तों को अलीपुर कोर्ट में पेश किया गया जहां से उन्हें पुलिस हिरासत में भेज दिया गया।

 

शेयर करें

मुख्य समाचार

कालीघाट स्काईवॉक के लिये अभी करना होगा लंबा इंतजार

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : बहुप्रतीक्षित कालीघाट स्काईवॉक के निर्माण को पूरा किए जाने की समय सीमा एक बार फिर बढ़ने जा रही है। दिसंबर महीने तक आगे पढ़ें »

Summer Special : धूप के कारण खोई हुई चमक को वापस ले आएगा ये स्पेशल फेस पैक

कोलकाता : गर्मियों में धूप, धूल और पसीना आपके चेहरे की रंगत को फीका कर देते हैं। ऐसे स्किन को टैनिंग से बचाने के लिए आगे पढ़ें »

ऊपर