Train Cancelled: बारासात-हसनाबाद शाखा में दो दिन नहीं चलेगी ट्रेने

कोलकामा : हासनाबाद सेक्शन में सोंडालिया और लेबुतल्ला के बीच डबल लाइन चालू करने और लेबुतला और मालतीपुर स्टेशनों के बीच सिग्नलिंग कार्य के लिए 12.04.2023 और 18.04.2023 के बीच ट्रेन संचालन में निम्नलिखित व्यवस्था की गई है। इस दौरान इस सेक्शन में 17 एवं 18 अप्रैल को ट्रेनें रद्द की गई हैं। बारासात और हासनाबाद के बीच सभी ट्रेन सेवाएं 17 अप्रैल को 01:00 बजे से 47 घंटे के लिए निलंबित रहेंगी, जो 18 अप्रैल 23:59 बजे तक होगी। इस दौरान इस सेक्शन की कई लोकल ट्रेनें रद्द रहेंगी। इससे यात्रियों को होने वाली परेशानी के लिए पूर्व रेलवे के सीपीआरओ सीपीआरओ कौशिक मित्रा ने खेद जताया है।

 

शेयर करें

मुख्य समाचार

तारकेश्वर में भोले बाबा के मंदिर पहुंचे अभिषेक

सन्मार्ग संवाददाता हुगली : जन संयोग अभियान के तहत हुगली में दूसरे दिन रैली में जिला के नेता और कार्यकर्ताओं ने बढ़चढ़ कर हिस्सा लिया। इस आगे पढ़ें »

 कर्नल शुचिता शेखर सेना सेवा कोर की पहली महिला अधिकारी

नयी दिल्ली : कर्नल शुचिता शेखर सेना सेवा कोर की पहली महिला अधिकारी बन गई हैं, जिन्होंने पूरी तरह से परिचालन उत्तरी कमान की आपूर्ति शृंखला आगे पढ़ें »

ऊपर