पत्नी की हत्या के बाद उसके शव के साथ ली सेल्फी, व्हाट्सएप स्टेटस पर लगाया फोटो

पति से विवाद के बाद महिला उससे अलग हो कर एक छात्रावास में रहती थी।
पत्नी की हत्या के बाद उसके शव के साथ ली सेल्फी, व्हाट्सएप स्टेटस पर लगाया फोटो
Published on

कोयंबटूरः तमिलनाडु के कोयम्बटूर में मानवता को तार-तार करने वाली एक खौफनाक घटना ने लोगों में सनसनी फैला दी है। एक व्यक्ति ने महिला छात्रावास में रहने वाली अपनी पत्नी की हत्या की और उसके शव के साथ सेल्फी ली। और तो और, उसने उस फोटो को अपने व्हाट्सएप स्टेटस पर डाल दिया।

इस घटना के बाद महिला निजी छात्रावास में रह रहीं अन्य युवतियां स्तब्ध रह गईं और इससे राजनीतिक आक्रोश भी भड़क उठा तथा विपक्षी दलों ने महिला सुरक्षा पर सवाल उठाए।

महिला पति से अलग रहती थी

एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस के पहुंचने तक आरोपी (32) छात्रावास में ही रहा और रविवार को उसे हिरासत में ले लिया गया। पुलिस ने बताया कि 28 वर्षीय महिला कोयंबटूर की एक निजी फर्म में काम करती थी और अपने पति से अलग होने के बाद एक निजी महिला छात्रावास में रह रही थी। वह दक्षिणी तिरुनेलवेली जिले के मेलापलायम के पास थारुवई की रहने वाली थी।

पत्नी पर लगाया धोखा देने का आरोप

पुलिस ने बताया कि उसका पति एस. बालामुरुगन रविवार दोपहर को उससे मिलने के बहाने उसके छात्रावास गया और बाद में कहासुनी के बाद दरांती से उसकी हत्या कर दी। अधिकारी ने बताया कि बाद में आरोपी ने पत्नी के शव के साथ अपनी सेल्फी ली और उसे अपने व्हाट्सएप स्टेटस पर अपलोड कर दिया तथा दावा किया कि पत्नी ने उसे धोखा दिया है। आरोपी के साथ विवाद के कारण महिला ने अपने दोनों बच्चों को कोयंबटूर में अपनी मां की देखरेख में छोड़ दिया और खुद एक छात्रावास में रहने लगी थी। रथिनापुरी पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच की जा रही है।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in