कार्डियक अरेस्ट ने ली SuperStar Pawan की जान

कार्डियक अरेस्ट ने ली SuperStar Pawan की जान
Published on

नई दिल्ली : तमिल फिल्म और टीवी एक्टर पवन का निधन हो गया। मात्र 25 साल की उम्र में एक्टर इस दुनिया को अलविदा कह गए। बताया जा रहा है कि पवन की मौत उनके ही घर पर हो गई। मौत का कारण कार्डियक अरेस्ट बताया जा रहा है। लेकिन अभी पवन की मौत को लेकर अन्य कोई जानकारी नहीं आई है। यह पता चला है कि एक्टर की मौत 18 अगस्त को मुंबई स्थित उनके आवास पर सुबह 5 बजे हो गई थी।
आपको बता दें कि साउथ फिल्म इंडस्ट्री पर पिछले कुछ महीनों से कहर बरस रहा है। अब तक कई सिलेब्रिटीज इस दुनिया को अलविदा कह चुके हैं। हाल ही कन्नड़ एक्टर विजय राघवेंद्र की पत्नी की मौत हो गई थी। तमिल एक्टर मोहन 31 जुलाई को सड़क पर मृत अवस्था में मिले थे। उसी तरह कन्नड़ एक्टर सूरज कुमार की भी एक सड़क दुर्घटना में मौत हो गई थी।
मांड्या में होगा पवन का अंतिम संस्कार
Pawan कर्नाटक के मांड्या के रहने वाले थे। वहीं पर उनका अंतिम संस्कार किया जाएगा। हालांकि पवन काम के सिलसिले में पिछले काफी समय से परिवार के साथ मुंबई रहते थे। उन्होंने साउथ के अलावा हिंदी टीवी शोज में भी काम किया था। वह नागराजु और सरस्वती के बेटे थे। उनकी अचानक मौत से परिवार के साथ-साथ फैंस और साउथ फिल्म इंडस्ट्री को बड़ा सदमा लगा है। पवन सिंह की मौत पर कई नेताओं ने शोक व्यक्त किया, जिनमें मांड्या विधायक एचटी मंजू और ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष बी नागेंद्र कुमार का भी नाम शामिल है। कार्डियक अरेस्ट से ही पुनीत राजकुमार और चिरंजीवी सरजा की मौत हो गई थी।

 

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in