कर्नाटक में फ्लाईओवर से गिरी कार, चार की मौत

दुर्घटना के शिकार चारों लोग सबरीमला जा रहे थे
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर
Published on

कोलारः कर्नाटक के कोलार जिले में रविवार देर रात एक कार के फ्लाईओवर के साइड बैरियर से टकराकर अंडरपास में गिरने से सबरीमला जा रहे चार तीर्थयात्रियों की मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि कार की रफ्तार तेज थी।

पुलिस ने बताया कि यह दुर्घटना मालुर तालुका के अब्बेनहल्ली गांव में देर रात सवा दो से ढ़ाई बजे के बीच घटी। पुलिस ने बताया कि चारों मृतक दोस्त थे और दुर्घटना के समय केरल के सबरीमला जा रहे थे। प्रारंभिक जांच का हवाला देते हुए, पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि वाहन चालक कथित रूप से तेज गति से वाहन चला रहा था, जिससे कार फ्लाईओवर के साइड बैरियर से टकरा गई।

उन्होंने कहा कि टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार और उसमें सवार लोग लगभग 100 मीटर नीचे अंडरपास में गिर गए और घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गई। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव उनके परिजनों को सौंप दिए जाएंगे।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in