Chahal-Dhanashree Divorce : क्रिकेटर चहल और धनश्री का तलाक हुआ

युजवेंद्र चहल और धनश्री वर्मा का रिश्ता टूटा
Chahal-Dhanashree Divorce : क्रिकेटर चहल और धनश्री का तलाक हुआ
Published on

मुंबई : क्रिकेटर युजवेंद्र चहल और उनकी पत्नी धनश्री वर्मा के बीच तलाक हो गया है। बॉम्बे हाईकोर्ट के आदेश पर फैमिली कोर्ट ने गुरुवार को फैसला सुनाया। फैसले के दौरान दोनों कोर्ट में मौजूद रहे। युजवेंद्र के वकील नितिन गुप्ता ने इसकी पुष्टि की है। वकील ने कहा कि तलाक हो गया है, शादी टूट गयी है।

इससे पहले बॉम्बे हाईकोर्ट ने बुधवार को फैमिली कोर्ट को 20 मार्च को फैसला सुनाने के आदेश दिया था। जस्टिस माधव जामदार की सिंगल बेंच ने कहा कि चहल 21 मार्च से उपलब्ध नहीं होंगे, क्योंकि उन्हें आईपीएल में हिस्सा लेना है। गुरुवार को धनश्री वर्मा बांद्रा मजिस्ट्रेट कोर्ट पहुंचीं। कुछ देर बाद चहल भी पहुंचे।

यहां दोनों के पहुंचने के पहले भारी संख्या में मीडिया कर्मियों का जमावड़ा देखा गया। दोनों मीडिया से बात करने से बचते दिखे। वे सीधे कोर्ट परिसर में पहुंचे। बता दें कि चहल और धनश्री ने 5 फरवरी को ही फेमिली कोर्ट में आपसी सहमति से तलाक लेने के लिए याचिका दायर की थी। हालांकि कोर्ट ने 6 महीने की कूलिंग आॅफ पीरियड को माफ करने से इनकार कर दिया था।

पिछले ढाई साल से दोनों अलग-अलग रह रहे हैं। दोनों के बीच 4.75 करोड़ में सेटलमेंट की खबर है। युजवेंद्र और धनश्री की शादी 22 दिसंबर 2020 में हुई थी।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in