पटना में 13 जुलाई से लापता बैंककर्मी का सूखे कुएं में मिला शव

बैंककर्मी का शव उसके स्कूटर के साथ बरामद
बैंककर्मी
बैंककर्मी
Published on

पटना : बिहार की राजधानी पटना के बेउर इलाके में मंगलवार को एक सूखे कुएं से एक लापता बैंककर्मी का शव उसके स्कूटर के साथ बरामद किया गया। इस व्यक्ति की पहचान अभिषेक वरुण के रूप में हुई है, जो एक निजी बैंक में काम करता था और 13 जुलाई से लापता था।

फुलवारी के उपसंभागीय पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) सुशील कुमार ने बताया कि जिस रात वरुण लापता हुआ था, उस रात वह अपने परिवार के साथ एक समारोह में गया था, लेकिन वह वहीं रुक गया था और परिवार के अन्य सदस्यों को घर लौट जाने को कहा था।

पुलिस के अनुसार, सुबह करीब तीन बजे वरुण ने अपनी पत्नी को फोन कर बताया कि वह दुर्घटना का शिकार हो गया है। उसने पत्नी को यह भी बताया कि उसका स्कूटर उसके ऊपर गिर गया था और उसकी चारों ओर दीवारें हैं।

उसके बाद, उसका परिवार उससे संपर्क नहीं कर पाया और अगली सुबह परिजनों ने पुलिस में गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने कहा कि वह मौत के कारणों की जांच कर रही है और शव को पोस्टमार्टम के लिए ले जाया गया है। एसडीपीओ ने कहा, प्रथम दृष्टया, यह दुर्घटना का मामला प्रतीत होता है।

Google पर संवाद सर्च बनाएं →
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in