28 नवम्बर को कर्नाटक में मोदी करेंगे रोड शो, दिखेगा भाजपा का दम

रोड शो के बाद मोदी कृष्णा मठ का दर्शन करेंगे और ‘लक्ष कन्ठ गीता’ पारायण में हिस्सा लेने के बाद जनसभा को संबोधित करेंगे।
Narendra Modi
Published on

उडुपी : भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के जिला अध्यक्ष कुट्यारु नवीन शेट्टी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी 28 नवंबर को उडुपी में ‘रोड शो’ करेंगे। शेट्टी ने मंगलवार को एक संवाददाता सम्मेलन में बताया कि ‘रोड शो’ सुबह लगभग 11:40 बजे बन्नंजे के नारायणगुरु सर्किल से शुरू होगा और कलसंका जंक्शन तक जाएगा।

कर्नाटक की संस्कृति का होगा प्रदर्शन

भाजपा नेता के अनुसार, तटीय कर्नाटक की परंपराओं को प्रदर्शित करने वाले सांस्कृतिक कार्यक्रम मार्ग पर आयोजित किए जाएंगे, जिनमें यक्षगान, बाघ नृत्य मंडलियां और कृष्ण-थीम वाले कलाकार शामिल हैं।

30,000 से अधिक लोगों के आने की संभावना

सड़क के एक तरफ बैरिकेड लगाए जाएंगे और पार्टी को उम्मीद है कि 30,000 से अधिक लोग प्रधानमंत्री का स्वागत करने के लिए मार्ग पर उपस्थित रहेंगे। शेट्टी ने कहा कि लोगों को सुबह 10.30 बजे तक बन्नंजे-कलसंका मार्ग पर अपना स्थान ग्रहण करने के लिए कहा गया है।

रोड शो के बाद मोदी कृष्णा मठ का दर्शन करेंगे

उन्होंने कहा कि रोड शो के बाद मोदी कृष्णा मठ का दर्शन करेंगे और ‘लक्ष कन्ठ गीता’ पारायण में हिस्सा लेने के बाद जनसभा को संबोधित करेंगे। कार्यक्रम में केंद्रीय मंत्री प्रल्हाद जोशी, भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बी वाई विजयेंद्र, सांसद कोटा श्रीनिवास पूजार्य और बृजेश चौटा समेत जिला विधायक और वरिष्ठ नेता भी मौजूद रहेंगे।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in