पूजा से पहले ब्यूटी पार्लर से देर से लौटना बना मौत का कारण

Returning late from the beauty parlor before the puja became the cause of death
सांकेतिक फोटो REP
Published on

सन्मार्ग संवाददाता

नदिया: दुर्गा पूजा के उत्सव से ठीक पहले नदिया जिले के शांतिपुर थाना क्षेत्र के फुलिया सबुज पल्ली इलाके में एक बेहद दुखद और हृदयविदारक घटना सामने आई है। त्योहारों के दौरान सबसे सुंदर दिखने की चाहत एक छठी कक्षा की छात्रा के लिए जानलेवा साबित हुई। सिर्फ 12 साल की शुभमिता मल्लिक ने परिवार की डांट से आहत होकर आत्महत्या कर ली।

स्थानीय संवाददाता के अनुसार, यह घटना तब हुई जब शुभमिता पूजा से पहले ब्यूटी पार्लर गई थी। पूजा के दौरान अन्य लोगों से बेहतर दिखने की स्वाभाविक इच्छा में, वह पार्लर गई, लेकिन वहाँ से घर लौटने में उसे काफी देर हो गई। देर रात घर पहुंचने पर, परिवार के सदस्यों ने उसे जमकर डांटा

Returning late from the beauty parlor before the puja became the cause of death
सांकेतिक फोटो

पेड़ से मिला झूलता शव

परिवार के लोगों का दावा है कि डांट से नाराज़ होकर और शायद भावनात्मक रूप से आहत होकर शुभमिता ने यह भयावह कदम उठाया। डांट पड़ने के कुछ देर बाद, किशोरी को घर के निकट स्थित एक आम के पेड़ की डाल पर फंदे से झूलता हुआ पाया गया।

शुभमिता के जीवन से जुड़ी जानकारी देते हुए परिवार ने बताया कि वह बचपन से ही अपने मामा के घर फुलिया में पली-बढ़ी थी, क्योंकि उसके माता-पिता का तलाक हो चुका था। वह अपने मामा के परिवार के साथ ही रहती थी। परिवार ने बताया कि डांट सुनने के बाद वह अपने कमरे में सोने चली गई थी। लेकिन सुबह जब वह नहीं दिखी तो परिवार ने उसकी खोजबीन शुरू की। काफी खोजबीन के बाद ही उन्हें घर के पास आम के पेड़ से उसका लटका हुआ शव मिला।

Google पर सन्मार्ग न्यूज़ पडे →
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in