Panchayat एक्टर ने करीना कपूर-सैफ अली खान की शादी में धोए थे बर्तन, बोले- बाथरूम में खुद को बंद करके खूब रोया

Panchayat एक्टर ने करीना कपूर-सैफ अली खान की शादी में धोए थे बर्तन, बोले- बाथरूम में खुद को बंद करके खूब रोया
Published on

कोलकाता : इन दिनों प्राइम वीडियो की सीरीज पंचायत काफी पॉपुलैरिटी बटोर रही है। इस सीरीज का तीसरा सीजन आ चुका है। वेब सीरीज पंचायत सीजन 3 में सभी कलाकारों ने दिल जीता है। इस सीजन में पंचायत के दामाद जी ने भी एंट्री मारी है। इस किरदार को आसिफ खान ने निभाया है। पंचायत में आसिफ को मेहमान जी कहा जाता है। उनके किरदार का नाम गणेश है जो फुलेरा गांव के दामाद हैं। सीरीज में आसिफ ने कमाल की एक्टिंग की है। उनके डायलॉग सोशल मीडिया पर जमकर वायरल होते हैं। हालांकि, इस सीरीज से पहले कोई आसिफ खान को नहीं जानता था। आसिफ खान ने हाल में एक पॉडकास्ट में मुंबई में अपने संघर्ष के दिनों का खुलासा किया है। उन्होंने बताया कि वो सैफ अली खान और करीना कपूर की शादी में बर्तन तक धो चुके हैं।
सैफ करीना की शादी में वेटर थे आसिफ
आसिफ खान ने बॉलीवुड कपल सैफ अली खान और करीना कपूर की शादी में वेटर का काम किया था। उन्होंने द ग्रांड फ्लोर पॉडकॉस्ट को दिए इंटरव्यू में स्ट्रगल के दिनों के बारे में बताया। आसिफ खान बताते हैं, जब वह मुंबई में स्ट्रगल कर रहे थे तो खर्चा निकालने के लिए उन्होंने कई होटलों में वेटर का काम भी किया था। मुंबई के आलीशान होटल में वो किचन स्टाफ में काम करते थे तब वहां सैफ अली खान और करीन कपूर की शादी का ग्रैंड रिस्पेशन था। वो रसोई में बर्तन धो रहे थे।
मैनेजर ने सैफ-करीना से मिलने नहीं दिया
सैफ करीना के रिसेप्शन पर आसिफ ने अपने मैनेजर से दोनों स्टार्स से मिलने की इच्छा जाहिर की थी लेकिन तब उनके मैनेजर ने मना कर दिया था। उन्हें काफी बुरा लगा और रोए भी थे। हालांकि, आसिफ ने संघर्ष के दिनों में भी अपने एक्टर बनने के सपने को जिंदा रखा और पंचायत सीरीज में एक छोटे से रोल से छा गए। पंचायत से पहले आसिफ खान ने मिर्जापुर के पहले सीजन में बाबर के रोल में सबका ध्यान खींचा था।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in