सलमान खान बने इंडियन सुपरक्रॉस रेसिंग लीग के नए चेहरे

बने ‘इंडियन सुपरक्रॉस रेसिंग लीग' के ब्रांड दूत
सलमान खान बने इंडियन सुपरक्रॉस रेसिंग लीग के नए चेहरे
Published on

मुंबई :  बॉलीवुड अभिनेता सलमान खान को इस साल अक्टूबर में होने वाले इंडियन सुपरक्रॉस रेसिंग लीग (आईएसआरएल) के दूसरे सत्र के लिए बुधवार को आधिकारिक ब्रांड दूत नियुक्त किया गया। पिछले साल अपने शुरुआती सत्र में भारत में मोटरस्पोर्ट्स के परिदृश्य को बदलने का दावा करने वाली इस लीग ने यहां जारी विज्ञप्ति में कहा कि इस बॉलीवुड सुपरस्टार की बड़ी छवि और व्यापक लोकप्रियता लीग के लिए बड़े पैमाने पर बदलाव लायेगी।

यह साझेदारी आईएसआरएल जैसे मुख्यधारा के मनोरंजक खेल को नये युग में ले जायेगी। सलमान ने लीग से जुड़ने पर कहा, ‘मैं उस चीज का हिस्सा बनकर बहुत उत्साहित हूं जिसे (मोटरसाइकिल और मोटरस्पोर्ट्स) लेकर मैं बहुत भावुक रहता हूं।

आईएसआरएल दीर्घकालिक योजना के साथ वास्तव में क्रांतिकारी पहल है। इस लीग में मनोरंजन का बहुत महत्व है और यह जुनून और कौशल के साथ ऐसे नायकों को बनाने की क्षमता रखता है जो अगली पीढ़ी को प्रेरित करेंगे। हम ‘सुपरक्रॉस’ को भारत में एक घरेलू नाम बनाने और अपने राइडर्स को वैश्विक मंच पर आगे बढ़ाने के लिए तैयार हैं।’

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in