भाजपा ने ‘विकसित भारत संकल्प सभा’ में लिया वर्चुअल हिस्सा

भाजपा ने ‘विकसित भारत संकल्प सभा’ में लिया वर्चुअल हिस्सा
Published on: 

सिंगताम : भाजपा सिक्किम ने बुधवार को सिंगताम स्थित प्रदेश पार्टी कार्यालय से ‘विकसित भारत संकल्प सभा’ में वर्चुअल माध्यम से भाग लिया। इस दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सार्वजनिक जीवन और शासन के 25 वर्ष पूरे होने के अवसर पर दिए गए संबोधन को पार्टी पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं ने सुना।

कार्यक्रम में भाजपा सिक्किम के प्रदेश अध्यक्ष डी.आर. थापा के साथ प्रदेश पदाधिकारी, पार्टी के विभिन्न स्तरों के पदाधिकारी और कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

प्रधानमंत्री के संबोधन के बाद प्रदेश अध्यक्ष डी.आर. थापा ने उनके 25 वर्षों की सार्वजनिक सेवा और राष्ट्र के प्रति समर्पण की सराहना की। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री की निरंतर ऊर्जा और प्रतिबद्धता से पार्टी कार्यकर्ताओं को प्रेरणा लेनी चाहिए तथा विकसित भारत और विकसित सिक्किम के लक्ष्य को हासिल करने के लिए समर्पित होकर कार्य करना चाहिए।

थापा ने प्रधानमंत्री के “हम यह कर सकते हैं” के आह्वान का समर्थन करते हुए कार्यकर्ताओं से आत्मविश्वास और संकल्प के साथ आगे बढ़ने का आग्रह किया।

इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं ने विकसित भारत और विकसित सिक्किम के निर्माण में योगदान देने का सामूहिक संकल्प लिया।

कार्यक्रम के बाद भाजपा सिक्किम कार्यालय से ‘सेवा ज्योति यात्रा’ निकाली गई, जो सिंगताम पुल तक पहुंची। यात्रा के माध्यम से प्रधानमंत्री के 25 वर्षों के सार्वजनिक जीवन को स्मरण करते हुए सेवा और संकल्प की भावना को दोहराया गया।

सन्मार्ग को Google पर पसंदीदा सोर्स बनाएं →
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in