कोलकाता में खुला CERA का नया स्टाइल स्टूडियो, एक ही छत के नीचे मिलेंगे बाथरूम के प्रीमियम उत्पाद

तपसिया रोड पर शुरू हुआ नया स्टूडियो, सैनिटरीवेयर, नल और वेलनेस उत्पादों के साथ ग्राहकों और डिजाइन विशेषज्ञों को मिलेगा नए डिजाइनों का अनुभव
कोलकाता में खुला CERA का नया स्टाइल स्टूडियो, एक ही छत के नीचे मिलेंगे बाथरूम के प्रीमियम उत्पाद
Published on: 

कोलकाता: बाथरूम के डिजाइन और सजावट को आधुनिक रूप देने के लिए CERA सैनिटरीवेयर लिमिटेड ने कोलकाता में अपने नए CERA स्टाइल स्टूडियो की शुरुआत की है। तपसिया रोड (पूर्व) स्थित इस स्टूडियो में सैनिटरीवेयर, नल, वेलनेस समाधान और बाथरूम से जुड़े कई अन्य उत्पाद एक ही जगह उपलब्ध होंगे। कंपनी का कहना है कि इस पहल से पूर्वी भारत में उसकी मौजूदगी मजबूत होगी और ग्राहकों को उत्पादों तथा डिजाइनों को करीब से समझने का अवसर मिलेगा।

22 तपसिया रोड (पूर्व) स्थित तिरुमाला परिसर की यूनिट 3A में खुले इस स्टूडियो का उद्घाटन कंपनी के चेयरमैन एवं प्रबंध निदेशक डॉ. विक्रम सोमानी और वाइस चेयरमैन एवं संयुक्त प्रबंध निदेशक दीपशिखा खेतान ने किया। कार्यक्रम में कंपनी के अधिकारियों के साथ आर्किटेक्ट, इंटीरियर डिजाइनर, डेवलपर और प्रमुख कारोबारी साझेदार भी मौजूद रहे।

एक जगह मिलेंगे कई तरह के उत्पाद

नए स्टूडियो में CERA, CERA Luxe और Senator ब्रांडों के उत्पादों को एक साथ प्रदर्शित किया गया है। यहां ग्राहक सैनिटरीवेयर, नल, वेलनेस उत्पादों और बाथरूम से जुड़ी अन्य सुविधाओं के अलग-अलग विकल्प देख सकेंगे।

स्टूडियो को इस तरह तैयार किया गया है कि ग्राहक केवल उत्पादों को देखकर ही नहीं, बल्कि उनके डिजाइन, उपयोग और आधुनिक बाथरूम में उनकी संभावित भूमिका को भी समझ सकें। कंपनी के मुताबिक, यह जगह आर्किटेक्ट और इंटीरियर डिजाइनरों के लिए भी उपयोगी होगी, जहां वे ग्राहकों की जरूरत के अनुसार नए डिजाइन और बाथरूम की योजनाएं तैयार कर सकेंगे।

पूर्वी भारत में विस्तार पर जोर

उद्घाटन के अवसर पर डॉ. विक्रम सोमानी ने कहा कि कोलकाता कंपनी के लिए महत्वपूर्ण बाजार है। यहां आर्किटेक्ट, इंटीरियर डिजाइनर, डेवलपर, डीलर और ग्राहकों का मजबूत नेटवर्क है। उन्होंने कहा कि नया स्टूडियो कंपनी के उत्पादों को ग्राहकों के और करीब लाने तथा पूर्वी भारत में विकास के अवसरों का लाभ उठाने की दिशा में एक कदम है।

दीपशिखा खेतान ने कहा कि स्टूडियो की परिकल्पना ऐसी जगह के रूप में की गई है, जहां ग्राहक और डिजाइन विशेषज्ञ उत्पादों को देखने के साथ नए विचारों पर काम कर सकें। उनके मुताबिक, विभिन्न ब्रांडों के उत्पादों को एक साथ उपलब्ध कराने से आधुनिक बाथरूम के लिए अलग-अलग विकल्प तलाशना आसान होगा।

नए ब्रांड अभियान से भी जुड़ी पहल

CERA का नया स्टूडियो कंपनी के ब्रांड अभियान ‘योर मोमेंट ऑफ CERA’ के साथ भी जुड़ा है। अभिनेत्री कृति सेनन इस अभियान का हिस्सा हैं। इसके जरिए कंपनी बाथरूम को केवल रोजमर्रा की जरूरत पूरी करने वाली जगह के बजाय निजी सुकून, आराम और अपनी पसंद के अनुरूप तैयार किए जाने वाले स्थान के रूप में प्रस्तुत कर रही है।

कोलकाता में स्टूडियो की शुरुआत इसी सोच को ग्राहकों तक पहुंचाने का माध्यम है। यहां लोग विभिन्न उत्पादों को देखकर और उनके डिजाइन को समझकर अपने घर के लिए उपयुक्त विकल्प चुन सकेंगे। वर्ष 1980 में स्थापित CERA सैनिटरीवेयर लिमिटेड सैनिटरीवेयर, नल और बाथरूम से जुड़े अन्य उत्पादों के क्षेत्र में काम करती है। कंपनी गुजरात के कड़ी में अपनी विनिर्माण इकाई संचालित करती है और अपने उत्पादों में डिजाइन तथा तकनीक पर जोर देती है। कोलकाता में नए स्टूडियो की शुरुआत के साथ कंपनी ने प्रीमियम उत्पादों को प्रदर्शित करने और ग्राहकों को बेहतर खरीदारी अनुभव देने की दिशा में एक और कदम बढ़ाया है।

सन्मार्ग को Google पर पसंदीदा सोर्स बनाएं →
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in