नई दिल्ली - इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर एक महिला कांस्टेबल ने खुदकुशी कर ली है। महिला कांस्टेबल के सुसाइड करते ही एयरपोर्ट पर अफरा तफरी मच गई। महिला कांस्टेबल सीआईएसएफ विभाग में कार्यरत थी। कांस्टेबल का नाम किरण बताया जा रहा है।
खुद को गोली मारकर की आत्महत्या
महिला कांस्टेबल किरण ने अपनी सर्विस रिवॉल्वर से खुद का गोली मार ली। इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। महिला कांस्टेबल ने आत्महत्या क्यों कि इसके बारे में अभी कुछ पता नहीं चल पाया है। पुलिस अधिकारी ने अपने बयान में कहा कि, "हमने कांस्टेबल के शव को कब्जे में ले लिया है, जिसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की आगे की जांच जारी है।"
वॉशरूम में किया सुसाइड
आपको बता दें कि महिला कांस्टेबल ने एयरपोर्ट के अंदर बने वॉशरूम में सुससाइड किया है। वॉशरूम में गोली की आवाज आते ही वहां भीड़ जमा हो गई। साथ ही साथ सीआईएसएफ के अन्य सुरक्षाकर्मी भी मौके पर पहुंचे। पुलिस आत्महत्या की वजह जानने की कोशिश कर रही है। इसके लिए पुलिस किरण के परिवार के लोगों और जान पहचान के लोगों से पूछताछ कर रही है। पुलिस के एक अधिकारी ने कहा है कि पोस्टमार्टम के बाद शव को परिवार को सौंप दिया जाएगा।

