Ambani wedding: राधिका मर्चेंट ने पहना अनंत के लव लेटर वाला अनोखा गाउन, देखें तस्वीरें… 

Ambani wedding: राधिका मर्चेंट ने पहना अनंत के लव लेटर वाला अनोखा गाउन, देखें तस्वीरें… 
Published on

नई दिल्ली: मुकेश अंबानी और नीता अंबानी के छोटे बेटे अनंत अंबानी की शादी काफी चर्चे में है। बता दे कि अनंत अगले महीने अपनी गर्लफ्रेंड राधिका मर्चेंट से शादी करने वाले हैं। इस शादी से पहले दोनों के परिवारों ने जामनगर में एक प्री वेडिंग पार्टी का आयोजन किया था, जिसमें न सिर्फ भारत के बल्कि विदेशों के भी कई सितारे शरीक होने वहां पहुंचे थे। इस समारोह के बाद अब हाल ही में अंनत और राधिका के लिए दूसरी प्री वेडिंग पार्टी का आयोजिन किया गया, जोकि एक क्रूज पर थी। ये सेलिब्रेशन चार दिन चला। इस दौरान क्रूज पर बॉलीवुड से लेकर हॉलीवुड के कई सितारे मौजूद रहे। अब इस समारोह की तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं। इन तस्वीरों में अंबानी परिवार की होने वाली छोटी बहू ने लोगों का ध्यान अपनी तरफ खींचा। उन्होंने समारोह में एक से बढ़कर एक खूबसूरत ड्रेस कैरी कीं। वैसे तो उनके सभी लुक्स कमाल के थे, लेकिन राधिका के एक गाउन ने लोगों को काफी इंप्रेस किया। आइए आपको बताते हैं कि इस गाउन में ऐसा क्या खास था।


बेहद सुंदर था गाउन…

बता दें क‌ि राधिका मर्चेंट का ये गाउन बेहद स्पेशल था। ये कोई साधारण गाउन नहीं था, इसे उन्होंने खास तरह से प्री वेडिंग के लिए ही कस्टमाइज कराया था। इस गाउन को तैयार करने में रॉबर्ट वुन ने काफी मेहनत की है। दरअसल, राधिका के इस गाउन पर अनंत अंबानी के द्वारा दिया हुआ लव लेटर छपा था।

राधिका ने बताया गाउन का राज…
राधिका ने एक इंटरव्यू के दौरान बताया कि इस गाउन पर वो लव लेटर छपा है, जिसे अनंत ने उन्हें उनके 22वें जन्मदिन पर दिया था। इस लेटर में अनंत ने अपनी भावनाओं का जिक्र किया है कि उनके लिए राधिका कितनी मायने रखती हैं। यही वजह है कि अपने इस खास दिन राधिका ने इसी लव लेटर को गाउन में कस्टमाइज करा के कैरी किया।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in