प्रेस्टीज एस्टेट्स प्रोजेक्ट्स का लाभ 95 प्रतिशत बढ़कर 457.4 करोड़

जुलाई-सितंबर तिमाही में भी खरीदारों और निवेशकों ने प्रेस्टीज में अटूट विश्वास दिखाया
प्रेस्टीज एस्टेट्स प्रोजेक्ट्स का लाभ 95 प्रतिशत बढ़कर 457.4 करोड़
Published on

नई दिल्लीः प्रेस्टीज एस्टेट्स प्रोजेक्ट्स लिमिटेड का जुलाई-सितंबर तिमाही में एकीकृत शुद्ध लाभ 95 प्रतिशत बढ़कर 457.4 करोड़ रुपये हो गया। कंपनी का पिछले वर्ष इसी तिमाही में मुनाफा 234.6 करोड़ रुपये था।

प्रेस्टीज एस्टेट्स प्रोजेक्ट्स ने बुधवार को शेयर बाजार को दी सूचना में बताया कि समीक्षाधीन तिमाही में कुल आय बढ़कर 2,697.8 करोड़ रुपये हो गई जो पिछले वर्ष की इसी अवधि में 2,423.8 करोड़ रुपये थी। प्रेस्टीज ग्रुप के चेयरमैन एवं प्रबंध निदेशक इरफान रजाक ने कहा कि कंपनी ने स्थिर वित्तीय एवं परिचालन प्रदर्शन हासिल किया है।

उन्होंने कहा, ‘ वित्त वर्ष 2025-26 की पहली छमाही विशेष रूप से उत्साहजनक रही है जिसमें मजबूत बिक्री गति एवं मजबूत नकदी प्रवाह ने घर खरीदारों और निवेशकों के प्रेस्टीज ब्रांड में अटूट विश्वास को दिखाया है। हम समय पर काम पूरा करने, पूंजी का विवेकपूर्ण आवंटन करने और प्रमुख विकासशील बाजारों में अपनी उपस्थिति बढ़ाने पर ध्यान दे रहे हैं।’ प्रेस्टीज ग्रुप देश के अग्रणी रियल एस्टेट डेवलपर में से एक है।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in