बिहार में फिर दिनदहाड़े फायरिंग, बेगूसराय में युवक की गोली मारकर हत्या, एक अन्य घायल

आरोपी वारदात के बाद फरार हो गए
बिहार में बदमाशों का फिर तांडव
बिहार में बदमाशों का फिर तांडव
Published on

बेगूसराय : बिहार के बेगूसराय जिले में सोमवार सुबह अज्ञात हमलावरों की गोलीबारी में 25 वर्षीय युवक की मौत हो गई, जबकि एक अन्य युवक घायल हो गया। मृतक की पहचान अमित कुमार के रूप में की गई है जबकि घायल युवक का नाम प्रिंस कुमार (24) बताया गया है। जिला पुलिस के अनुसार लोहिया नगर क्षेत्र के वार्ड संख्या 24 में दोनों युवकों को अज्ञात व्यक्तियों ने गोली मार दी। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, आरोपी वारदात के बाद फरार हो गए।

पुलिस ने तत्काल घटनास्थल पर पहुंचकर दोनों घायलों को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया। पुलिस ने बताया कि इलाज के दौरान अमित कुमार की मौत हो गई, जबकि प्रिंस कुमार का इलाज जारी है और उसकी हालत स्थिर है। इस संबंध में एक मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए तलाशी अभियान चलाया जा रहा है।

बता दें कि एक दिन पहले ही पटना और सारण जिलों में अलग-अलग घटनाओं में एक वकील और एक शिक्षक की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in