सीएम नीतीश ने 'लगभग हर महीने' बिहार का दौरा करने पर पीएम मोदी को दिया धन्यवाद

पीएम मोदी का पूर्वी चंपारण जिले का छठा दौरा
पीएम नरेन्द्र मोदी एक खुले वाहन में सवार होकर मोतिहारी में अपने कार्यक्रम स्थल पर पहुंचे
पीएम नरेन्द्र मोदी एक खुले वाहन में सवार होकर मोतिहारी में अपने कार्यक्रम स्थल पर पहुंचे-
Published on

पटना : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 'लगभग हर महीने' राज्य का दौरा करने के लिए शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का आभार व्यक्त किया। जनता दल यूनाइटेड (जदयू) के प्रमुख कुमार ने यह टिप्पणी मोतिहारी शहर में की, जहां उन्होंने मोदी के साथ मंच साझा किया। पूर्वी चंपारण जिले का मोदी का दौरा इस साल राज्य का छठा दौरा है।

कुमार ने प्रधानमंत्री और केंद्र सरकार द्वारा बिहार के लिए उठाए गए कदमों की सराहना भी की। उन्होंने रैली को संबोधित करते हुए कहा, मैं लगभग हर महीने राज्य के विभिन्न हिस्सों का दौरा करने के लिए प्रधानमंत्री को भी धन्यवाद देना चाहता हूं। यह बहुत बड़ी बात है। उनके लिए तालियां बजाएं। यहां मौजूद सभी लोग कृपया खड़े हो जाएं। रैली में पांच लाख लोगों के बैठने की व्यवस्था की गई थी।

राजद-कांग्रेस गठबंधन का नाम लिए बिना नीतीश कुमार ने कहा, बिहार में ईमानदारी से शासन तभी शुरू हुआ जब हम सत्ता में आए। इससे पहले जो लोग सत्ता में थे, वे धन को सही ढंग से खर्च भी नहीं कर पा रहे थे।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in