MLA ने आग से प्रभावित परिवारों की मदद की

MLA ने आग से प्रभावित परिवारों की मदद की
Published on: 

कालिम्पोंग: भाजपा दार्जिलिंग डिस्ट्रिक्ट कमेटी के जनरल सेक्रेटरी सोंगडेन लेप्चा के नेतृत्व में लोगों के प्रतिनिधियों और पार्टी कार्यकर्ताओं की एक टीम ने यांगमाकुंग ग्राम पंचायत के तहत आग से प्रभावित परिवारों को मदद देने के मकसद से प्रभावित परिवारों से मुलाकात की।

बैठक के दौरान, माननीय MLA भरत कुमार छेत्रीजी द्वारा भेजी गई राहत सामग्री और मदद प्रभावित परिवारों को सौंपी गई। टीम ने परिवार के सदस्यों से बातचीत की और घटना से हुए नुकसान और उनकी मौजूदा हालत के बारे में पूछा।

इस दौरे के दौरान कालिम्पोंग-1 पंचायत कमेटी की वाइस प्रेसिडेंट श्रीमती रेशमा शर्मा, यांगमाकुंग ग्राम पंचायत के प्रधान नवीन लामा, मंडल अध्यक्ष, क्षेत्रीय पंचायत सदस्य, कमेटी सदस्य, बूथ अध्यक्ष, शक्ति केंद्र प्रमुख और भाजपा कार्यकर्ता मौजूद थे। टीम ने बताया है कि वे ग्राम पंचायत, पंचायत समिति, प्रशासन और सरकार के साथ मिलकर परिवार के पुनर्वास और ज़रूरी मैनेजमेंट के लिए पहल करेंगे ताकि इस मुश्किल समय में पीड़ित परिवार को ज़रूरी मदद मिल सके। साथ ही MLA और पार्टी संगठन ने भी आने वाले दिनों में ज़रूरी मदद के लिए अपनी कोशिशें जारी रखने का वादा किया है। मीटिंग के दौरान सोंगडेन लेप्चा ने कहा कि दुख की इस घड़ी में पीड़ित परिवार के साथ खड़ा होना सभी की सामाजिक और इंसानी ज़िम्मेदारी है और उन्होंने कहा कि इस मुश्किल हालात में परिवार को ज़रूरी मदद देने के लिए सभी पार्टियों को एकजुट होना चाहिए। टीम ने आग से प्रभावित परिवार की मदद के लिए आगे आए स्थानीय गांववालों, जनप्रतिनिधियों, प्रशासनिक पार्टियों और सभी पार्टी कार्यकर्ताओं का शुक्रिया अदा किया है।

सन्मार्ग को Google पर पसंदीदा सोर्स बनाएं →
Follow Sanmarg on Google News
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in