टॉप न्यूज़

थिएटर से गायब हुई सलमान की सिकंदर

एल2: एंपुरान कर रही है सिकंदर को रिपलेस

मुंबई - सलमान खान की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'सिकंदर' ईद 2025 पर रिलीज हुई। फैंस को एक बार फिर भाईजान से धमाका करने की उम्मीद थी, लेकिन फिल्म बॉक्स ऑफिस पर उम्मीदों पर खरी नहीं उतरी। यही वजह है कि फिल्म के कई शोज कैंसिल किए जा रहे हैं। कई थिएटर में अब सिकंदर की जगह मोहनलाल की फिल्म एल2: एंपुरान लगाई जा रही है।

कई थिएटर्स से सिकंदर उतर चुकी है

एक रिपोर्ट के अनुसार, सूरत, अहमदाबाद, भोपाल और इंदौर के कई थिएटर्स से सिकंदर उतर चुकी है। मुंबई के कांदीवली के आइनॉक्स रघुलीला में सिकंदर के शाम साढ़े 5 बजे वाले शो की जगह अब उमबारो फिल्म लग चुकी है। एक अप्रैल से सिकंदर के रात साढ़े 9 बजे के शो को भी हटाकर ऑल द बेस्ट पांड्या लग चुकी है।

कई जगहों पर एल2: एंपुरान ने रिपलेस किया सिकंदर को

सिनेपॉलिस सीवुड और पीवीआर ओरियन मॉल में साढे़ 9 बजे और साढ़े 5 बजे के शो को मोहनलाल की फिल्म एल2: एंपुरान से रिप्लेस किया जा चुका है। साउथ मुंबई के आइनॉक्स नरिमन पॉइंट में रात 8 बजे और मेट्रो आइनॉक्स में रात साढ़े 8 बजे अब सिकंदर की जगह जॉन अब्राहम की फिल्म डिप्लोमैट लग चुकी है। 30 मार्च को रिलीज हुई फिल्म सिकंदर ने 26 करोड़ रुपये का ओपनिंग कलेक्शन किया था। फिल्म का कुल कलेक्शन 74.5 करोड़ पहुंच चुका है।

SCROLL FOR NEXT