Mamata Banerjee 
टॉप न्यूज़

सीएम ने पहलगाम के शहीद के परिवार को बंधाया ढांढस

किया कटाक्ष, कहा-कुछ लोग वादा करके निभाते नहीं

Prasenjit Dasgupta

कोलकाता: दुर्गा पूजा के अवसर पर बेहला बरिशा क्लब में एक मार्मिक दृश्य सामने आया। मुख्यमंत्री ममता बनर्जी जब पूजा पंडाल के उद्घाटन के लिए पहुंचीं, तो मंच पर उनके साथ मौजूद थे जम्मू-कश्मीर के पहलगाम आतंकी हमले में शहीद वितान अधिकारी के माता-पिता।

जैसे ही मुख्यमंत्री के पास पहुंचे, भावनाएं उमड़ पड़ीं और उनकी आंखों से आंसू बह निकले। मुख्यमंत्री ने तुरंत उनका हाथ थामा और उन्हें सांत्वना देते हुए कहा, अब नहीं रोइए। इससे आपकी तबीयत बिगड़ सकती है। एक बेटा शहीद हुआ है, लेकिन इस देश में आपके कई बेटे हैं। हम सब हमेशा आपके साथ हैं।

उन्होंने स्थानीय नेताओं को निर्देश दिया कि वे इस बुजुर्ग दंपति की हर जरूरत का ध्यान रखें और उन्हें अकेला महसूस न होने दें। इसके साथ ही सीएम ने विपक्ष पर भी निशाना साधते हुए कहा, कुछ लोग शुरुआत में सहानुभूति जताते हैं, फोन करते हैं, लेकिन फिर कभी लौटकर नहीं आते। हम सिर्फ बोलते नहीं, निभाते भी हैं।

SCROLL FOR NEXT