भाजपा कार्यकर्ता के घर हमला की घटना के बाद मौके पर पुलिस 
सिलीगुड़ी

राम और वाम ने तृणमूल पर लगाए गंभीर आरोप

कूचबिहार: एक तरफ BJP कार्यकर्ता के घर में तोड़फोड़ तो दूसरी तरफ माकपा के पार्टी ऑफिस में तोड़फोड़ करने का आरोप तृणमूल कांग्रेस पर लगा है । यह घटना कूचबिहार के धुलुआबाड़ी इलाके में घटित हुई । हालांकि, तृणमूल कांग्रेस ने दोनों घटना को लेकर लगे आरोप को गलत बताया है।

सोमवार देर रात कूचबिहार के धुलुआबाड़ी इलाके में भाजपा कार्यकर्ता रवींद्र चंद्र दे के घर पर हमला कर गेट और दीवार तोड़ने के साथ जान से मारने की धमकी भी दी गई। रवींद्र चंद्र दे और उनकी पत्नी अष्टमी साहा ने आरोप लगाया कि उनके घर पर पहले भी हमला हो चुका हैं। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि, हम भाजपा करते है। जिसके कारण ही तृणमूल कांग्रेस के बदमाशों द्वारा यह घटना किया गया है।

भाजपा के जिला सचिव संजय चक्रवर्ती ने कहा तृणमूल कांग्रेस कितना डर गई है कि एक साधारण व्यक्ति पर हमला कर रही है। इसका जवाब देंगे।

दूसरी तरफ, कूचबिहार के धुलुआबाड़ी में BDO ऑफिस के ठीक बगल में माकपा के पार्टी ऑफिस में तोड़फोड़ करने का आरोप तृणमूल पर लगा है। पार्टी आफिस के भीतर तोड़फोड़ किया गया है। । माकपा के के जिला सचिव अनंत राय ने आरोप लगाया कि रात के अंधेरे में तृणमूल कांग्रेस ने यह काम किया है । अनंत रॉय ने कहा कि बांग्ला बचाओ यात्रा कूचबिहार के तूफानगंज से शुरू हुई थी। वहां भीड़ देखकर तृणमूल कांग्रेस डर गई है । इसीलिए वे ऐसी घटनाएं कर रहे हैं। वहीं आरोप को गलत बताकर कूचबिहार एक प्रखंड तृणमूल कांग्रेस अध्यक्ष कादेर हक ने कहा कि , सभी आरोप गलत है। माकपा का तो पूरे राज्य में एक विधायक नहीं है। उनके ऊपर कौन हमला करेगा । वह सबके सामने आने के लिए इस प्रकार की घटना खुद ही कर रहे है। वही भाजपा का तो कोई काम नहीं है। उनकी आपसी गुटबाजी का नतीजा है।

SCROLL FOR NEXT