इस हफ्ते OTT पर मनोरंजन का धमाका 
मनोरंजन

इस हफ्ते OTT पर मनोरंजन का धमाका, नई फिल्में और सीरीज दर्शकों के लिए तैयार

रोमांस, थ्रिलर और ड्रामा से भरपूर कई नए टाइटल इस सप्ताह अलग-अलग OTT प्लेटफॉर्म्स पर स्ट्रीम होंगे।

Roshni Shaw

नई दिल्ली : जून के तीसरे सप्ताह में OTT दर्शकों के लिए मनोरंज का खजाना लेकर आया है। अलग - अलग डिजिटल प्लेटफार्म पर कई नई फिल्में और Web Series रिलीज़ होने जा रहा है। रोमांस , थ्रिलर , ड्रामा , सस्पेंस और कॉमेडी जैसे कई जॉनर की कहानियां दर्शकों का मनोरंजन करने के लिए तैयार है।

कुछ चर्चित फिल्मों के नए पार्ट भी रिलीज़ हो रहे हैं , जिनका दर्शक लंबे समय से इंतजार कर रहे थे।

OTT की बढ़ती लोकप्रियता के बीच हर सप्ताह नई रिलीज़ का इंतजार किया जाता हैं। इस सप्ताह भी अलग - अलग भाषाओं में कई नए प्रोजेक्ट्स दर्शकों के लिए उपलब्ध होंगे।

इस हफ्ते रिलीज होने वाले प्रमुख टाइटल्स में ‘Drishyam 3’, ‘Thukra Ke Mera Pyaar: Season 2’, ‘Sugar: Season 2’, ‘Tigers: Season 3’ और ‘Aliya Basu Gayab Hai’ शामिल हैं। अलग-अलग जॉनर की ये कहानियां दर्शकों को रोमांच, ड्रामा और सस्पेंस का अनुभव कराएंगी।

जो लोग वीकेंड पर घर बैठे मनोरंजन का आनंद लेना चाहते हैं , उनके लिए यह सप्ताह कई नए विकल्प लेकर आया हैं। नई फिल्में और सीरीज दर्शकों को भरपूर मनोरंजन देने का दावा कर रही हैं।

SCROLL FOR NEXT