दहेज में वोट दे दो और महागठबंधन की सरकार बना दो, जानें किसने कह दी ये बात

बिहार विधानसभा चुनाव 2025
बिहार चुनाव
बिहार चुनाव
Published on

बलिया : समाजवादी पार्टी (सपा) के स्थानीय सांसद सनातन पांडेय ने शनिवार को कहा कि बिहार जाकर मतदाताओं से गुजारिश करेंगे कि दहेज में वोट दे दो और महागठबंधन की सरकार बना दो।

बिहार विधानसभा चुनाव में सपा की तरफ से स्टार प्रचारक बनाए गए सपा सांसद सनातन पांडेय ने कहा, उत्तर प्रदेश का बिहार से बेटी (शादी-ब्याह) का सम्बन्ध है। बिहार का छपरा, आरा और सिवान न हो तो हमारे यहां के आधे से ज्यादा लड़के कुंवारे रह जाएंगे।

उन्होंने कहा, बिहार जाकर मतदाताओं से गुजारिश करेंगे कि दहेज में वोट दे दो और महागठबंधन की सरकार बना दो।

सपा सांसद ने कहा कि सपा से बीस सांसद बिहार जाएंगे और महागठबंधन के पक्ष में वोट मांगने का कार्य करेंगे। उन्होंने दावा किया है कि बिहार में हम सरकार बनाने जा रहे हैं।

उन्होंने बिहार में माफिया उम्मीदवारों के समर्थन में प्रचार करने से जुड़े सवाल के जवाब में कहा, कोई जरूरी नहीं है कि सांसद का बेटा सांसद बने। माफिया का बेटा भी माफिया हो, हम अपराध युक्त बिहार प्रदेश को अपराध मुक्त करने जा रहे हैं।

बिहार विधानसभा चुनाव में समाजवादी पार्टी ने महागठबंधन को समर्थन दिया है और राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के नेता तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री पद का उम्मीदवार घोषित करने पर अपनी खुशी जाहिर की है।

सपा ने शुक्रवार को पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव और डिंपल यादव समेत 20 स्टार प्रचारकों की सूची बिहार विधानसभा चुनाव के लिए जारी की।

संबंधित समाचार

No stories found.

कोलकाता सिटी

No stories found.

खेल

No stories found.
logo
Sanmarg Hindi daily
sanmarg.in