हिरासत में ली गई दलाई लामा की जासूसी करने वाली चीनी महिला

पटनाः बिहार पुलिस ने उस संदिग्ध महिला (चीनी) को हिरासत में लिया है, जिससे तिब्बती आध्यात्मिक नेता दलाई लामा को कथित तौर पर खतरा बताया जा रहा था। एडीजी (हेडक्वॉटर्स) जेएस गंगवार ने बताया कि महिला को बोधगया से हिरासत में लिया गया है। उससे पूछताछ जारी है। बिहार के बोधगया में दलाई लामा की यात्रा के बीच चीन की एक महिला की तलाश में जुटी पुलिस ने गुरुवार सुबह सुरक्षा अलर्ट जारी किया था। इसके बाद सुरक्षा बढ़ा दी गई थी। विदेश मंत्रालय ने इस घटना को सुरक्षा से जुड़ा मुद्दा बताते हुए इस पर टिप्पणी करने से इनकार कर दिया था।

 

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

World Cup टीम से बाहर होने पर फूटा चहल का दर्द, बोले- अब तो इसकी आदत हो गई है!

नई दिल्ली : लेग स्पिनर युजवेंद्र चहल को 5 अक्टूबर से शुरू हो रहे वनडे वर्ल्ड कप का हिस्सा नहीं बनाया गया है। भारतीय टीम आगे पढ़ें »

ऊपर