ब्रेकिंग :कूचबिहार में डीजे के जेनरेटर से वाहन में दौड़ा करंट, जलपेश जा रहे 10 श्रद्धालुओं की मौत

कूचबिहार :  जलपेश जा रहे यात्रियों के गाड़ी में शॉट सर्किट हो जाने से दस श्रद्धालुओं की मौत हो गई है । घटना से एक तरफ हलचल मची है । पुलिस सूत्रों के अनुसार रविवार रात करीब 12 बजे मेखलीगंज थाना क्षेत्र के धरला पुल इलाके में यह घटना घटी है । प्रारंभिक जांच से पता चलता है कि यह जेनरेटर (डीजे सिस्टम) की वायरिंग के कारण यह घटना घटी है । घायलों को चेंगरावंदा प्राथमिक स्वस्थ केंद्र में ले जाया जाता है । उपस्थित चिकित्सक अधिकारी ने 27 में से 16 व्यक्तियों को बेहतर इलाज के लिए जलपाईगुड़ी जिला अस्पताल रेफर कर दिया है । उन्हें मामूली चोटें आई हैं । वहीं  चिकित्सक ने 10 लोगों को मृत घोषित कर दिया है। सभी व्यक्ति सीतलकुची थाना क्षेत्र के रहने वाले हैं । उनके परिवारों को इस दुखद घटना के बारे में सूचित कर दिया गया है।वाहन को जब्त कर लिया गया है । मौके पर पुलिस वरिष्ठ अधिकारी मौजूद हैं। उनके द्वारा घटना की जांच की जा रही है ।

शेयर करें

मुख्य समाचार

अब मलय घटक के करीबी ईडी के निशाने पर

पार्षद के पति को दिल्ली में पेश होने का निर्देश कुछ व्यवसायी भी आये ईडी के स्कैनर पर सन्मार्ग संवाददाता आसनसोल : कोयला तस्करी मामले में मंत्री मलय आगे पढ़ें »

Belly Fat : पतली कमर के लिए ऐसे करें इस भूसी का सेवन

कोलकाता : आज के समय की लाइफस्टाइल और खराब खानपान के चलते लोग मोटापे का शिकार होने लगते हैं। खासकर लोग वैली फैट से बहुत आगे पढ़ें »

ऊपर