मकर
ताजा खबरें
बयान को लेकर विवाद सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : कोई मीडिया के सामने रोकर दुःख जता रहा है तो कोई सोशल मीडिया पर गुस्सा जाहिर कर रहा है। आगे पढ़ें »
एनएच-34 के आदहाटा में घटी यह घटना बारासात : बारासात अंचल के आमडांगा थाना अंतर्गत एनएच-34 पर शनिवार की सुबह एक ट्रक व मेटाडोर में हुई आगे पढ़ें »
सामने आ रहा है कर्मियों का मौन विरोध बैरकपुर : बैरकपुर विधानसभा सीट पर तृणमूल के उम्मीदवार के तौर पर बांग्ला फिल्म डायरेक्टर राज चक्रवर्ती के आगे पढ़ें »
सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : बड़ाबाजार में 45 लाख रुपये की बैंक धोखाधड़ी के आरोप में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। अभियुक्तों के नाम आगे पढ़ें »
कोलकाताः अक्सर हमारी आदत होती है कि रात को सोते समय अपने सिरहाने, अर्थात तकिए के नीचे कुछ न कुछ चीजें रख लेते हैं। कभी-कभी आगे पढ़ें »
कोलकाता : पश्चिम बंगाल चुनावों के लिए टीएमसी के बाद भाजपा ने अपने उम्मीदवारों की लिस्ट जारी कर दी है। लिस्ट के मुताबिक ममता बनर्जी आगे पढ़ें »
अलीगढ़ : यूपी के अलीगढ़ में एक शर्मनाक वारदात हुई है। यहां एक नाबालिग का किशोरों ने यौन उत्पीड़न कर दिया। दोनों किशोरों ने लड़के को 20 आगे पढ़ें »
मुम्बई : बॉलीवुड एक्ट्रेस तापसी पन्नू के यहां इस हफ्ते इनकम टैक्स विभाग ने छापेमारी की थी। बीती रात तक तापसी पन्नू और अनुराग कश्यप आगे पढ़ें »
कोलकाता : आज शाम भाजपा जारी करेगी बंगाल चुनाव के लिए उम्मीदवारों की लिस्ट, भाजपा नेता कैलाश विजयवर्गीय ने इसकी जानकारी दी। भाजपा की लिस्ट आगे पढ़ें »
कटक: ओडिशा के सोनपुर जिले में एक शादी समारोह की खुशियां उस समय मातम में बदल गई जब शादी के बाद दुल्हन की विदाई से आगे पढ़ें »
व्यापार
नई दिल्लीः सुप्रीम कोर्ट ने शुक्रवार को कहा कि बैंक अपनी लॉकर सुविधा की जिम्मेदारी से बच नहीं सकते। इसी के साथ उसने भारतीय रिजर्व आगे पढ़ें »
नई दिल्ली: कोरोना महामारी के कारण पिछले साल नौकरीपेशा लोगों के सैलरी इंक्रीमेंट नहीं मिल पाया था, इस साल उनके लिए अच्छी खबर है। एक आगे पढ़ें »
नयी दिल्ली: सार्वजनिक क्षेत्र की बिजली कंपनी एनटीपीसी ने शुक्रवार को कहा कि उसकी सहायक उत्तर पूर्व इलेक्ट्रिक पावर कॉरपोरेशन की कामेंग जलविद्युत परियोजना की आगे पढ़ें »
नयी दिल्ली: केंद्रीय सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी ने कहा है कि नयी नीति के तहत नया वाहन खरीदते समय अपने पुराने और आगे पढ़ें »
नयी दिल्ली: रिलायंस इंडस्ट्रीज ने नये नियमों के तहत नीलामी के लिए पेश केजी-डी6 ब्लॉक की अपनी नयी गैस में से दो-तिहाई की खरीद खुद आगे पढ़ें »
मुंबई: वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने कहा कि सरकार का कभी कोविड-19 कर या उपकर लगाने का विचार नहीं रहा है। उन्होंने रविवार को मुंबई आगे पढ़ें »
मुंबई: भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) ने शुक्रवार को द्विमासिक मौद्रिक नीति समीक्षा में प्रमुख नीतिगत दर में कोई बदलाव नहीं किया और रेपो को 4 प्रतिशत आगे पढ़ें »
नयी दिल्ली: किशोर बियानी के नेतृत्व वाली फ्यूचर रिटेल लिमिटेड (एफआरएल) ने बुधवार को दिल्ली हाईकोर्ट में एकल न्यायाधीश के उस आदेश के खिलाफ अपील आगे पढ़ें »
कैनबरा: माइक्रोसॉफ्ट ने बुधवार को ऑस्ट्रेलिया की उस योजना का समर्थन किया, जिसके तहत बड़े डिजिटल मंचों से समाचार के लिए धनराशि लेने की बात आगे पढ़ें »
न्यूयॉर्क : अमेजन के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) जेफ बेजोस अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। बेजोस ने ईमेल के जरिये मंगलवार को कहा आगे पढ़ें »