भाजपा नेता शाजिया इल्मी ने पूर्व बसपा सांसद अकबर अहमद डंपी पर लगाए गंभीर आरोप, शिकायत दर्ज

नई दिल्ली: भारतीय जनता पार्टी की नेता शाजिया इल्मी ने बसपा के पूर्व सांसद अकबर अहमद डंपी पर बदसलूकी का आरोप लगाया है। शाजिया इल्मी ने दिल्ली के वसंत कुंज साउथ थाने में अकबर अहमद डंपी के खिलाफ महिला से अपशब्द बोलने, धमकी देने की शिकायत दर्ज कराई है। भारतीय जनता पार्टी की नेता शाजिया इल्मी ने पुलिस को अपनी शिकायत में बताया है कि 5 फरवरी को वो वसंत कुंज में चेतन सेठ की पार्टी में शामिल हुई थीं वहां कई देशों (चिली, पैरागुए, एक्यूडोर, कोस्टा रिका) के एम्बेसडर भी शामिल हुए थे, जिस वक्त वो चिली के राजदूत से अपने देश के लॉ को लेकर बात कर रही थीं उसी दौरान पूर्व बसपा सांसद अकबर अहमद डंपी वहां पहुंच गए और भाजपा व प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर अपशब्द बोलने लगे।

शाजिया इल्मी का कहना है कि पार्टी में मौजूद लोगों ने पूर्व सांसद डिंपी को ऐसा करने से रोकने की कोशिश भी की लेकिन वे फिर भी लगातार अपशब्द बोलते रहे। शाजिया इल्मी ने अपनी शिकायत में लिखा है कि अकबर अहमद डंपी ने उनके खिलाफ सेक्सयुल रिमार्क भी किए। इसकी शिकायत शाजिया इल्मी ने सीआर पार्क थाने में दी थी लेकिन पार्टी की जगह वसंत कुंज थी इसलिए पुलिस में 7 फरवरी को शाजिया इल्मी की शिकायत पर वसंत कुंज साउथ थाने में आईपीसी की धारा 506, 509 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

 

Visited 127 times, 1 visit(s) today
शेयर करें

मुख्य समाचार

Google ने लॉन्च किया Gemini AI, ChatGPT को देगी टक्कर

 नई दिल्ली:   दुनिया में AI बेस्ड चैटबॉट बड़ी तेजी से फैल रहा है। हर बड़ी टेक कंपनी और ई-कॉमर्स प्लेटफॉर्म के बीच एआई टूल लॉन्च आगे पढ़ें »

झारखंड, ओडिशा में IT की छापेमारी, नोट गिनने के लिए बुलाए मशीन

नई दिल्ली: आयकर विभाग ने बुधवार को ओडिशा और झारखंड में बौध डिस्टिलरीज प्राइवेट लिमिटेड से जुड़े ठिकानों पर रेड डाली थी, जिसमें भारी मात्रा आगे पढ़ें »

ऊपर