भिंड में रसोई गैस का सिलेंडर फटा, 6 माह के बच्चे समेत 12 से अधिक लोग घायल

मध्यप्रदेश : मध्य प्रदेश के भिंड में गैस सिलेंडर फटने से एक बड़ा हादसा होने की खबर आ रही है। वहां गैस सिलेंडर फटने से 12 से अधिक लोगों के गंभीर रूप से घायल होने की खबर है। इनमें महिलाओं और पुरुषों के अलावा छह महीने का एक मासूम भी शामिल है। यह घटना भिंड के गोरमी थाना अंतर्गत कचनाव गांव का है। जिस घर में यह हादसा हुआ, वहां शादी की रस्में निभाई जा रही थीं। घटना की सूचना पाकर पुलिस वहां पहुंची और घायलों को भिंड के अस्पताल पहुंचाया। वहां से गंभीर रूप से घायलों को बेहतर इलाज के लिए ग्वालियर भेज दिया गया। मालूम हो कि शादी समारोह में आज तेल चढ़ाई का कार्यक्रम था , उसी दौरान अचानक से गैस सिलेंडर फट गया।

शेयर करें

मुख्य समाचार

पंचायत चुनाव से पहले अप्रैल में ममता करेंगी मिदनापुर का दौरा

कोलकाता : मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पंचायत चुनाव से पहले नए जिले का दौरा शुरू कर रही हैं। वह अप्रैल की शुरुआत में पूर्व मिदनापुर जाएंगी। आगे पढ़ें »

नौकरी दिलाने के नाम पर बेरोजगार लोगों को लगाते थे चूना, 3 गिरफ्तार

लेकटाउन में प्लेसमेंट एजेंसी की आड़ में चलता था ठगी का गोरखधंधा सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : लेकटाइन इलाके में प्लेसमेंट एजेंसी की आड़ में बेरोजगार युवाओं से आगे पढ़ें »

ऊपर