बालाघाट में चार्टर प्लेन क्रैश से दोनों पायलट की मौत

बालाघाट: मध्यप्रदेश के बालाघाट में शनिवार दोपहर को एक चार्टर प्लेन क्रैश हो गया। विमान में एक पायलट और एक ट्रेनी पायलट सवार थे। दोनों की मौत हो गई। एक की बॉडी दो चट्टानों के बीच जलती हुई नजर आई। सूचना पर पुलिस घटनास्थल पर रवाना हो गई है। हादसा बालाघाट जिले के लांजी और किरनापुर के बीच भक्कुटोला-कोसमारा की पहाड़ी पर हुआ। एटीसी गोंदिया के एजीएम कमलेश मेश्राम ने बताया कि घटना में ट्रेनी पायलट रुकशंका वरसुका और इंस्ट्रक्टर मोहित की मौत हो गई है। बालाघाट एसपी समीर सौरभ ने बताया कि यह प्लेन ट्रेनी विमान था, जो महाराष्ट्र के गोंदिया जिले की बिरसी एयरस्ट्रीप से उड़ा था। घटनास्थल बालाघाट जिला मुख्यालय से करीब 40 किमी दूर है।

 

 

 

शेयर करें

मुख्य समाचार

छात्र ने एग्जाम में फेल होने के बाद कर लिया सुसाइड

उत्तर प्रदेश : उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर में एक छात्र 7वीं क्लास के एग्जाम में फेल होने के बाद सुसाइड कर लिया। फिलहाल पुलिस ने आगे पढ़ें »

बड़ा तोहफा ! सीनियर सिटीजन सेविंग स्कीम का बढ़ा ब्याज, आइए जानें इस स्कीम की खासियत

कोलकाता : सरकारी बचत योजनाओं से लोगों को बहुत फायदा होता है। ऐसे में अप्रैल की शुरूआत में ही सरकार ने सीनियर सिटीजन को बड़ा आगे पढ़ें »

ऊपर