टीटागढ़ के प्रत्येक वार्ड में लगेगा वाटर फिल्टर विधायक ने की घोषणा

टीटागढ़ : टीटागढ़ के प्रत्येक 23 वार्ड में ही एक वाटर फिल्टर लगाया जाएगा ताकि यहां के लोगों को काफी सहूलियत मिले। इसकी घोषणा बैरकपुर के विधायक राज चक्रवर्ती ने की है। वे गुरुवार को पालिका में आयोजित एक कार्यक्रम में पहुंचे थे जहां उन्होंने इस बात की घोषणा की। इस दिन प्रदेश की मुख्यमंत्री द्वारा दुआरे सरकार अभियान की घोषणा के बाद पालिका में भी परियोजना को लेकर कार्यक्रम का आयोजन हुआ था, जहां पालिका के चेयरमैन कमलेश साव सहित सभी पार्षदों की उपस्थिति रही। साथ ही कार्यक्रम में सभी सरकारी योजनाओं से संबंधित उपकरणों और आर्थिक मदद की राशि को भी प्रदान किया गया।

शेयर करें

मुख्य समाचार

गुरुदेव रवींद्रनाथ टैगोर ने भारत की परिकल्पना ज्ञान के प्रमुख स्रोत के तौर पर की थी : मुर्मू

सन्मार्ग संवाददाता शांतिनिकेतन : राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने मंगलवार को कहा कि गुरुदेव रवींद्रनाथ टैगोर ने भारत की परिकल्पना वैश्विक क्षेत्र में ज्ञान के एक प्रमुख आगे पढ़ें »

भाटपाड़ा व नकासीपाड़ा से बम बरामद, इलाके में आतंक

भाटपाड़ा/नदिया : भाटपाड़ा थाना इलाके से मंगलवार की शाम एक बार फिर बम बरामद होने को लेकर इलाके में आतंक फैल गया। मिली जानकारी के आगे पढ़ें »

ऊपर