रूबी क्रॉसिंग पर तेज रफ्तार कार ने केएमडीए कर्मी को कुचला

सन्मार्ग संवाददाता
कोलकाता : कसबा थानांतर्गत ईएम बाइपास स्थित रूबी क्रॉसिंग पर तेज रफ्तार कार ने सड़क पर रिपेयरिंग का काम कर रहे केएमडीए कर्मी को कुचल दिया। हादसे में घायल केएमडीए कर्मी की इलाज के दौरान मौत हो गयी। मृतक का नाम दिलीप गायन (53) था। वह दक्षिण 24 परगना के जीवनतल्ला का रहनेवाला था। जानकारी के अनुसार शनिवार की देर रात जब दिलीप गायन ईएम बाइपास पर सड़क मरम्मत की काम कर रहा था तभी तेज रफ्तार कार ने गार्ड रेल को टक्कर मारने के बाद श्रमिक को कुचलते हुए फरार हो गया। घायल व्यक्ति को उद्धार कर अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस मामले में फरार कार ड्राइवर की तलाश कर रही है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

बारिश में सर्दी-जुकाम और बुखार से हैं परेशान ? तो ऐसे बचें

नई दिल्ली : बरसात के मौसम में यदि हम भीग जाते हैं तो हमें कई प्रकार की वायरल का सामना करना पड़ता है। इस मौसम आगे पढ़ें »

ऊपर