ममता ने कहा, मुझे पता है क्या करना है

सन्मार्ग संवाददाता
बर्दवान : विश्वभारती और राज्य सरकार के बीच तकरार बढ़ती जा रही है। बोलपुर के बाद मुख्यमंत्री ने बर्दवान के मंच से विश्वभारती विश्वविद्यालय के अधिकारियों के खिलाफ मोर्चा खोल दिया। सीएम ने नाम लिये बिना कहा कि मुझे पता है कि क्या करना है। विश्वभारती विश्वविद्यालय द्वारा पेश किए गये बयान के एक दिन बाद कुलपति विद्युत चक्रवर्ती का नाम लिए बगैर सीएम ने कहा कि विश्वभारती के छात्रों का उत्पीड़न हो रहा है। छात्रों और प्रोफेसरों के साथ अन्याय हो रहा है। कोर्ट में केस चल रहा है। फिर जनता की अदालत में सुनवाई होगी। सीएम ने कहा कि मैं प्रोफेसरों और छात्रों के साथ हूं। मुझे पता है कि क्या करना है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

केएलसी में दो दिनों से लापता किशोरी का शव भेरी से मिला

हाथ-मुंह बंधा हुआ ‌पाया गया है शव सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : महानगर में दो दिनों से लापता किशोरी का शव एक भेरी से बरामद किया गया। घटना आगे पढ़ें »

पत्नी का हुआ था तीन बार गर्भपात, बच्चा पाने के लिए तांत्रिक के कहने पर बच्ची की बलि चढ़ायी!

तिलजला हत्याकांड में गिरफ्तार अभियुक्त ने पुलिस के समक्ष किया खुलासा नवरात्रि में बच्ची की बलि देने पर पत्नी को होगा बच्चा बच्ची का यौन शौषण कर आगे पढ़ें »

ऊपर