ओडिशा हादसे में पूरे व दपूरे की टीम जुटी है काम पर

कोलकाता : ओडिशा हादसे के बाद रेल मंत्री से लेकर हर एक कर्मचारी इस घटना में रेस्क्यू से लेकर रैक मरम्मत के काम में जुटा है। इसके तहत पूर्व रेलवे व दक्षिण पूर्व रेलवे की टीम भी लगातार अपने काम पर जुटी है। जीएम अमर प्रकाश द्विवेदी एवं अर्चना जोशी के नेतृत्व में हर एक कर्मचारी राहत बचाव का काम कर रहा है। हावड़ा के डीआरएम मनीश जैन के समेत हावड़ा​ डिविजन के कई अधिकारी ओडिशा के साथ ही हावड़ा में मेडिकल बुथ, एम्बुलेंस, फर्स्ट एड की सुविधा, डॉक्टर्स की टीम स्टेशन को दूसरे अस्पताल में तब्दील कर चुकी है। इसके साथ ही जो पीड़ित लोग हावड़ा पहुंच रहे हैं। दक्षिण पूर्व रेलवे के मुख्य जनसम्पर्क अधिकारी आदित्य चौधरी के नेतृत्व में उन्हें फुड व वाटर पैकेट मुहैया करवा रही है। साथ ही आरपीएफ और कॉमर्शियल टीम उद्घोषणाओं में लगी है। स्टेशन पर हेल्प डेस्क भी लगाये गये हैं। स्टेशन पर कैब रोड पर किसी भी गाड़ियों काे निशुल्क प्रवेश करने की अनुमति दी गयी है। 500 यात्रियों व 50 रोगियों की पूरे की ओर से जांच की गयी। लिलुआ व बीआरसिंह अस्पतालों में भी 24 घंटे डॉक्टरों की नियुक्ति की गयी है। ताकि लोगों को कोई परेशानी न हो।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

न्यू शो अलर्ट : सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन ने जारी किया अपने हाई-ऑक्टेन आगामी ड्रामा – ‘दबंगी – मुलगी आई रे आई’ का प्रोमो

मुंबई : सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन अपनी ताजातरीन फिक्शन पेशकश, दबंगी - मुलगी आई रे आई में दर्शकों को साहसी और निडर आर्या से मिलाने के आगे पढ़ें »

ऊपर