गृहमंत्री ने कहा हत्या है तो अस्पताल कैसे अपनी राय देगा : फिरहाद

कोलकाता : काशीपुर में भाजपा कार्यकर्ता अर्जुन चौरसिया की मौत को लेकर राजनीति गरमाती जा रही है। कोलकाता हाईकोर्ट के आदेश पर मृतक का पोस्टमार्टम कमांड अस्पताल में किया गया। इस बारे में जब राज्य के मंत्री फिरहाद हकीम से पूछा गया तो उन्होंने कहा कि जब गृह मंत्री ने इसे हत्या बता दिया है तो कमांड अस्पताल की क्या मजाल कि अपनी राय दे। कमांड अस्पताल केंद्र सरकार के अंतर्गत आता है। उस पर केंद्रीय गृह मंत्री ने पहले ही कहा कि उसकी हत्या हुई है तो अस्पताल पक्ष अपनी व्यक्तिगत राय कैसे दे सकता है। अगर वे ऐसा करते हैं तो उनकी नौकरी खतरे में पड़ जाएगी।

शेयर करें

मुख्य समाचार

एक जून से बिना कुलपति कार्य करेगा Jadavpur University

कोलकाता : पश्चिम बंगाल में यादवपुर विश्वविद्यालय के मौजूदा कुलपति सुरंजन दास का कार्यकाल 31 मई को समाप्त होने के बाद प्रतिष्ठित संस्थान बृहस्पतिवार से आगे पढ़ें »

जिम ट्रेनर ने थाने में जमकर मचाया उत्पात, कांटा दांत

बिधाननगर : बिधाननगर उत्तर थाने में 3 जिम ट्रेनर ने जमकर उत्पात मचाया। साथ ही पुलिसकर्मी को दांत काटने के साथ-साथ थाने में लगी दो आगे पढ़ें »

ऊपर