पत्नी के दुपट्टे से लगा ली फांसी

बारासात : पारिवारिक अशांति से त्रस्त मिजानुर मंडल ने शुक्रवार को अपनी पत्नी के दुपट्टे से फंदा बनाकर फांसी लगा ली। यह घटना बारासात अंचल के देगंगा थाना अंतर्गत गोखरापाड़ा इलाके में घटी। बताया गया है कि शुक्रवार को जब उसकी पत्नी काम में चली गयी तभी उसने ऐसा कदम उठा लिया। शाम को घर लौटने पर पत्नी से उसे फंदे से झूलते पाया। उसकी चीख-पुकार सुनकर आसपास के लिए लोग वहां जुटे और उन्होंने पुलिस को खबर दी। पुलिस ने अपनी ओर से अस्वाभाविक मौत का मामला दर्ज कर छानबीन शुरू की है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Kolkata में बारिश के आसार नहीं, तापमान में बढ़ोतरी जारी

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : कोलकाता (Kolkata) समेत राज्य के अन्य हिस्सों में अगले 48 घंटे तक बारिश के आसार नहीं हैं। इसी वजह से लगातार बढ़ आगे पढ़ें »

बायरन के तृणमूल में शामिल होने के मुद्दे पर सीएम ममता ने कहा…

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : सागरदिघी के कांग्रेस विधायक बायरन विश्वास के दलबदल को लेकर राजनीतिक हंगामे के 24 घण्टे बीत जाने के बाद आखिरकार मुख्यमंत्री ममता आगे पढ़ें »

ऊपर