हावड़ा में फर्जी डॉक्टर व क्लीनिकल के मालिक का बेटा गिरफ्तार

हावड़ा : हावड़ा के बाकसाड़ा इलाके से एक फर्जी डॉक्टर को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। इसके साथ ही पुलिस ने एक क्लीनिकल के मालिक के बेटे को भी गिरफ्तार किया है। शिवपुर बोटानिकल गार्डन पुलिस ने उनके खिलाफ झूठी पहचान का उपयोग करने और सरकारी कर्मचारियों की पिटाई सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला शुरू किया है। सांकराइल के हांसखाली पोल इलाके के रहने वाले 31 वर्षीय विनीत कुमार सिंह ने हाईस्कूल पास करने का दावा किया है। उनके पास बैचलर ऑफ फिजियोथेरेपी की डिग्री भी है। पिछले कुछ वर्षों में, उन्होंने खुद को एक एमबीबीएस डॉक्टर के रूप में पेश किया और बाकसाड़ा क्षेत्र के कई क्लीनिकों में अभ्यास करना शुरू किया। शनिवार की दोपहर बी गार्डन थाने की पुलिस ने सूचना पाकर चंदना हेल्थकेयर यूनिट नामक क्लीनिक से उन्हें गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने क्लीनिक के मालिक के बेटे अतनु मैत्री (32) पर हमला कर दिया। पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार कर लिया है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

बिना शादी के प्रेग्नेंट हुई लड़की, मां और भाई ने जला दिया जिंदा

हापुड़: उत्तर प्रदेश के हापुड़ में आपसी विवाद में दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है।  21 वर्षीय गर्भवती लड़की को उसकी मां और आगे पढ़ें »

शादी के बाद सामने आई परिणीति-राघव की हल्दी सेरेमनी से तस्वीर

World Cup 2023: वर्ल्ड कप से पहले न्यूजीलैंड को झटका, टीम के कप्तान पहले मैच से बाहर

600 करोड़ की डकैती पर बनी ‘चूना’ वेबसीरीज हुई रिलीज, जानें रिव्यू

कपड़े उतरवाए, बेल्ट से पीटा, गले में पट्टा बांध भौंकने को किया मजबूर …

Ujjain Rape Case: आरोपी का केस नहीं लड़ेंगे कोई भी वकील, बार एसोसिएशन का फैसला

Durga Puja 2023 : इस बार खास है Hazra Park Durgotsab कमेटी की थीम

FSSAI : अखबार में रखा खाना खाने से हो सकती हैं कई गंभीर बीमारियां, तुरंत बदलें ये आदत

25 करोड़ की ज्वेलरी चोरी मामले में कार्रवाई, छत्तीसगढ़ से 3 चोर गिरफ्तार

Durga Puja 2023 : अब एक क्लिक में पता चलेगा किस पूजा पंडाल में है कितनी भीड़

ऊपर