फर्जी नोटों की तस्करी करने वाला गिरोह का भंडाफोड़, दो अभियुक्त गिरफ्तार

दक्षिण 24 परगना : फर्जी नोटों की तस्करी करने वाला गिरोह का पुलिस ने भंडाफोड़ किया है। इस मामले में पुलिस ने दो अभियुक्तों को गिरफ्तार किया है। उनके नाम सुबीर दे (63) और सुमित दे (32) है। दोनोें हावड़ा जिले के डोमजुर थाना अंतर्गत उत्तर जापारदह का रहने वाला है। बारुइपुर पुलिस जिला के एडिशनल एसपी ज़ोनल इंद्रजीत बसु ने बताया कि बकुलतला थाना अंतर्गत मनिरतट हवा भाटा इलाके से गिरफ्तार किया गया । उनके कब्जे से भारतीय रिजर्व बैंक खुली क्या हुआ 500 रुपये के 40 फर्जी नोट जब्त किया गया है। इसके अलावा एक मोटर साइकिल, तीन मोबाइल फोन मिला है। अभियुक्तो ने कबूल की है कि वह स्थानीय लोगों को फर्जी 500 के नोट डिलीवरी करने के लिए आए थे। एसपी के अनुसार बकुलतला थाने के एसआई सुब्रत उपाध्याय के नेतृत्व में अभियान चलाकर फर्जी नोट समेत अभियुक्तो को गिरफ्तार किया। पुलिस अभियुक्तों से पूछताछ कर इस गिरोह में शामिल अन्य लोगों की तलाश कर रही है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

“होप”# उम्मीद पे तो दुनिया कायम है”: सकारात्मकता और सहनशीलता का जश्न

हाल ही में G100 क्लब और WICCI के संयुक्त तत्वावधान में कार्यक्रम 'द होप # उम्मीद पे तो दुनिया कायम है' का आयोजन किया गया, आगे पढ़ें »

ऊपर