ऑनलाइन भुगतान कर डिलीवरी में मोबाइल के बदले मिले मिट्टी के ढेले

कुल्टी : कैट सहित विभिन्न व्यवसायिक संगठनों की ओर से ऑनलाइन व्यवसाय करने वाली कंपनियों पर प्रतिबंध लगाने की मांग की जा रही है। आरोप है कि जानी-मानी ऑनलाइन कंपनी ऑमेजॉन ने ऑनलाइन बुकिंग करने पर मोबाइल के बदले मिट्टी का दो टुकड़ा भेजा। जानकारी के मुताबिक बराकर क्षेत्र के झनकपुरा निवासी शशि यादव अपने भाई राहुल यादव के जन्मदिन पर एक नायाब तोहफा देना चाहता था। उसने अपने निजी एकाउंट से ऑमेजॉन कंपनी को एक लाख सत्तर हजार का भुगतान कर एप्पल की एक मोबाइल बुकिंग की। मोबाइल 22 मार्च को डिलीवरी होने वाली थी लेकिन एक दिन पूर्व 21 मार्च मंगलवार की सुबह डिलीवरी ब्वॉय मोबायल डिलीवरी करने शशि यादव के घर पहुंचा। शशि यादव ने डिलीवरी ब्वॉय अभिषेक मंडल के सामने ऑनलाइन कैमरा लगाकर सील किया गया मोबायल का डिब्बा खोला जिसमें मोबाइल के डिब्बे में मिट्टी के दो टुकड़े मिला।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Kolkata Mobile Snatched : बीच सड़क से युवती के हाथ से छीन ले गये मोबाइल, उसके बाद…

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : इकबालपुर थानांतर्गत डायमंड हार्बर रोड पर युवती से मोबाइल फोन छीनने के आरोप में पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार किया है। आगे पढ़ें »

खुद से शादी करने वाली महिला ने कुछ इस तरीके से मनायी अपनी First Wedding Anniversary !

वडोदरा : गुजरात के वडोदरा शहर की रहने वाली क्षमा बिंदु ने एक साल पहले तब सुर्खियां बटोरीं, जब उन्होंने खुद से शादी की थी। आगे पढ़ें »

ऊपर