तृणमूल कर्मी पर हमले को केंद्र तनाव, दो गिरफ्तार

बनगांव : बनंगाव अंचल के गायघाटा पश्चिम ब्लॉक के पूर्व तृणमूल अध्यक्ष व तृणमूल कर्मी सुभाष हाल्दार को पीटने का आरोप भाजपा आश्रित समाजविरोधियों पर लगाया गया है। मंगलवार की रात घटी घटना को केंद्र कर दूसरे दिन बुधवार भी इलाके में तनाव का माहौल बना रहा। तृणमूल कर्मियों ने अभियुक्तों की गिरफ्तारी की मांग पर क्षोभ जताया हालांकि पुलिस ने भी छानबीन करते हुए मामले में दो अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया। आरोप है कि मंगलवार की शाम सुभाष हाल्दार ने गायघाटा के जलेश्वर शिव मंदिर के निकट पार्क में कर्मियों के लिए एक पिकनिक का आयो​जन किया था। आरोप है कि जैसे ही सुभाष वहां पहुंचा पहले से घात लगाये समाजविरोधियों ने उस पर हमला कर दिया। सुभाष का आरोप है ​कि भाजपा आश्रित समाजविरोधी के असामाजिक क्रिया-कलापों का विरोध करने के कारण ही ऐसा किया गया है। इसको केंद्र कर देर रात ही इलाके में तनाव फैल गया। तृणमूल कर्मियों ने पथावरोध कर क्षोभ जताया। वहीं इस प्रसंग में स्थानीय भाजपा नेतृत्व का आरोप है कि यह तृणमूल के गुटीय द्वंद्व का मामला है। बेवजह ही भाजपा को बदनाम किया गया है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

केएलसी में दो दिनों से लापता किशोरी का शव भेरी से मिला

हाथ-मुंह बंधा हुआ ‌पाया गया है शव सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : महानगर में दो दिनों से लापता किशोरी का शव एक भेरी से बरामद किया गया। घटना आगे पढ़ें »

पत्नी का हुआ था तीन बार गर्भपात, बच्चा पाने के लिए तांत्रिक के कहने पर बच्ची की बलि चढ़ायी!

तिलजला हत्याकांड में गिरफ्तार अभियुक्त ने पुलिस के समक्ष किया खुलासा नवरात्रि में बच्ची की बलि देने पर पत्नी को होगा बच्चा बच्ची का यौन शौषण कर आगे पढ़ें »

ऊपर