ब्रेकिंग : राज्यपाल व स्पीकर के बीच हुई 45 मिनट बैठक, अटकलें तेज

कोलकाता :  शिक्षक भर्ती घोटाले में मंत्री पार्थ चटर्जी की गिरफ्तारी के बाद कल हाेने जा रही मंत्रिमंडल की बैठक अहम मानी जा रही है। इस बीच, विधानसभा के स्पीकर बिमान बनर्जी राज्यपाल एल गणेशन से राजभवन में मुलाकात की। उनकी मुलाकात के बाद अटकलें और भी तेज हो गई है। हालांकि स्पीकर ने साफ कहा कि पार्थ चटर्जी को लेकर कोई बात नहीं हुई बल्कि यह पूरी तरह से शिष्टाचार भेंट थी। राज्यपाल को उन विधेयकों की जानकारी दी, जिन्हें राज्यपाल की अनुमति की प्रतीक्षा है। स्पीकर ने बताया कि राज्यपाल ने आश्वासन दिया है कि वह इन्हें अनुमति देने के लिए अपना सर्वोत्तम प्रयास करेंगे।’

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

Somvar Upay: सोमवार के दिन भूलकर न करें ये गलतियां, इस विधि …

कोलकाता : आज से सप्ताह की शुरुआत हो चुकी है। धार्मिक मान्यताओं के अनुसार, सोमवार का दिन भगवान शिव को समर्पित किया गया है। बहुत आगे पढ़ें »

ऊपर