बैरकपुर फ्लाईओवर पर मांझा से कटी बाइक सवार की नाक

बैरकपुर : शुक्रवार की दोपहर बैरकपुर फ्लाईओवर पर बाइक से जा रहा अनुपम गांगुली मांझे के कारण एक हादसे का शिकार हो गया। अचानक ही सामने आ कर गिरे एक मांझे से उसकी नाक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गयी। अनुपम के गले पर पर ही वह मांझा आ लिपटा था हालांकि उसने तत्परता दिखाते हुए उसे तुरंत सिर की ओर खींचा और अनियंत्रित होकर गिर पड़ा। लहूलुहान हालत में कुछ यात्रियों ने ही उसकी मदद करते हुए पुलिस को सूचित किया, फिर पुलिस की मदद से उसे बैरकपुर के बीएन बोस अस्पताल ले जाया गया।

शेयर करें

मुख्य समाचार

ममता और कुमारस्वामी की हुई बैठक, अभिषेक भी रहे मौजूद

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से जनता दल (सेक्युलर) के नेता एच डी कुमारस्वामी ने शुक्रवार को कालीघाट में मुलाकात की। तृणमूल कांग्रेस के आगे पढ़ें »

3 साल की बच्ची का यौन शौषण करनेवाले को 14 साल की कैद

सन्मार्ग संवाददाता कोलकाता : मात्र 3 साल की बच्ची का यौन शौषण करनेवाले अभियुक्त को अदालत ने 14 साल कैद की सजा सुनायी है। अभियुक्त पर आगे पढ़ें »

ऊपर