कुलतली में मछुआरों के अपहरण के आरोप में 2 गिरफ्तार

कुलतली मयपीठ इलाके की घटना
सन्मार्ग संवाददाता
दक्षिण 24 परगना : कुलतली इलाके में तीन मछुआरों के अपहरण के आरोप में पुलिस ने दो अभियुक्तों को गिरफ्तार किया है। उनके नाम आयुब ढाली और आबुल हसान हैं। दोनों कुलतली के रहने वाले हैं। वहीं अपहृत तीनों मछुआरे हन्नान मंडल (42), इमाम मंडल (18) और अरीफुल्ला मोल्ला (18) का सकुशल उद्धार किया गया। वे बशीरहाट अंचल के रहने वाले हैं। पुलिस ने तीनों का झरखाली के घने जंगलों से उद्धार किया। जानकारी के अनुसार रविवार को तीनों मछुआरे इयाद मंडल की नाव पर बशीरहाट से 23 हजार ईंटा लादकर पाथेरप्रतिमा जा रहे थे। रात हो जाने पर नाव सहित तीनों मछुआरों ने मयपीठ गोपालगंज के कुलीपाड़ा में रूक गये। सोमवार की सुबह से परिजनों का उनसे फोन पर कोई संपर्क नहीं हो पाया।बारुईपुर पुलिस के एक शीर्ष अधिकारी ने कहा कि कुलतली थाने के आईसी को सोमवार की सुबह अपहरण की सूचना मिली। इसके बाद पुलिस ने अभियान चलाकर दो अभ‌ियुक्तों को गिरफ्तार किया और मछुआराें का नाव सहित उद्धार किया। इस मामले में पुलिस अन्य लोगों की तलाश कर रही है।

शेयर करें

मुख्य समाचार

Radha Ashtami 2023: राधा अष्टमी पर अगर पहली बार रखने जा …

कोलकाता : हिंदू धर्म में भाद्रपद मास के शुक्लपक्ष की अष्टमी की तिथि को बहुत ज्यादा धार्मिक महत्व माना गया है क्योंकि इस दिन भगवान आगे पढ़ें »

Weekly Horoscope : जानें कैसा रहेगा आपका ये सप्ताह

दिनांक 24 से 30 सितम्बर 2023 तक डॉ. मंगल त्रिपाठी ग्रह संचरण- सूर्य और मंगल कन्या में, केतु तुला में, प्लूटो मकर में, शनि कुम्भ में, नेपच्यून आगे पढ़ें »

ऊपर